Арендованный и привлечённый парк крупнотоннажных универсальных контейнеров и наличие подвижного состава для их перевозки позволяет получать нашим Клиентам конкурентоспособные ставки на контейнерные перевозки.

GALAXY специализируется на контейнерных перевозках в Хабаровск и Дальний Восток.

Арендованный и привлечённый парк крупнотоннажных универсальных контейнеров и наличие подвижного состава для их перевозки позволяет получать нашим Клиентам конкурентоспособные ставки на контейнерные перевозки.

Перевозка в контейнерах настолько упростила международное движение грузов, что теперь на долю контейнеров приходится львиная доля всех грузов, которые переправляются морем, а также по железной дороге. Соответственно, эти же грузы так же легко попадают и на автомобильный транспорт. Дело в том, что большая часть грузов, которые перемещают в контейнерах, представляют собой товары конечного пользования, соответственно, они должны попасть в руки конечному пользователю, что возможно только с применением автомобильного транспорта. Контейнеры изначально создавались именно для того, чтобы будучи нагруженными, они могли быть перемещены между разными видами транспорта с минимальными усилиями. Только благодаря контейнерным перевозкам возможно мгновенное перебрасывание груза с корабля на борт грузовика или железнодорожную платформу. Сейчас даже насыпные и другие обычные виды грузов стараются перевозить в специализированных контейнерах только потому, что это во много раз выгоднее и удобнее, чем другие виды перевалки.

 Для того, чтобы переместить большое количество груза, нужно вложить немало дорогостоящих усилий. Поэтому возникли сразу многие контейнерные разновидности, которые разделяют по основной сфере применения на контейнеры морской и железнодорожной группы. Как правило, морские контейнеры непосредственно используются и для автомобильной перевалки в портах. Различают контейнеры по длине, а также по специфике загрузки. В последние годы были созданы типы контейнеров, которые строго ориентированы на разные виды насыпных, наличных, крупногабаритных товаров. Для их погрузки разработаны собственные разновидности контейнеров. Для разных специализированных грузов есть рефрижераторы или контейнерные места для животных.

 Как правило, контейнеры для железнодорожного транспорта бывают ещё двух или трёх более вместительных разновидностей, что связано с возможностью железнодорожной платформы. Стандартно контейнеры различают по длине, потому то другие габаритные данные у них одинаковые, что обусловлено особенностями палубы кораблей-контейнеровозов и железнодорожных платформ для их перевозки. Для того, чтобы перевозка осуществлялась достаточно эффективно, нужно использовать краны-погрузчики, которые могут буквально за пару минут перенести контейнер на новое место хранения. Так же легко происходит отгрузка контейнера с перевозчика-автомобиля. Тут есть два варианта разгрузки: съём контейнера и установка его на постоянное место хранения, либо разгрузка изнутри, как правило, осуществляющаяся с борта автомобиля.

Грузоперевозки: преимущества контейнерных перевозок

Отдел контейнерных перевозок компании ГЕЛАКСИ подготовит все необходимые документы для загрузки  и перевозки контейнера, предоставит автомашину с порожним контейнером на склад отправителя, организует скорейшую отправку груза в пункт назначения.
Специалист отдела в любой момент времени проинформирует Вас о местонахождении и дате ожидаемого прибытия груза к получателю.

Наш телефон 8(495)64-68-43, Вы можете воспользоваться нашим сервисом и отправить нам запрос или письмо.

Другие статьи.

Наша компания осуществляет грузоперевозки железнодорожным транспортом

Таможенные класс – решения

Выбор пути доставки контейнеров из Китая