Наша компания осуществляет грузоперевозки железнодорожным транспортом по разветвленной сети российских дорог.

Наша компания осуществляет грузоперевозки железнодорожным транспортом по разветвленной сети российских дорог.

Перевозка грузов железнодорожным транспортом позволяет осуществить точную доставку в короткие сроки с оптимальными финансовыми затратами. Для осуществления перевозок компания GALAXY Logistics использует как  подвижные составы собственников, так при необходимости и арендованные у РЖД.

 Особенно актуален железнодорожный транспорт при перевозке тяжеловесных и крупногабаритных грузов. Наша компания организовывает перевозку грузов любых размеров, в том числе негабаритных грузов. Возможны перевозки в полувагонах, крытых вагонах и на платформах, для специфического груза в наличие нестандартные средства, в том числе, групногабаритные транспортёры. Работа с собственниками тупиков в Новосибирской области и в Новосибирске (станции Новосибирск-Западный, Клещиха) позволяет проводить погрузку и выгрузку в условиях безопасности и с соблюдением всех правил и требований перевозки с учетом специфики груза.

 Железнодорожные грузоперевозки требуют комплексного подхода. Наша компания обеспечивает все этапы процесса перевозок:

 Создание схемы маршрута. Наши специалисты детально разработают маршрут доставки груза с учетом специфики груза, необходимых сроков доставки и особенностей работы российской железной дороги. Маршрут согласовывается с заказчиком и утверждается, что обеспечивает его точное соблюдение и максимально исключает непредвиденные ситуации.

 Разработка деталей погрузки. Индивидуальный подход к заказчику является основным принципом нашей работы. Для того чтобы погрузка прошла быстро и четко, предварительно разрабатывается схема процесса погрузки.

 Организация погрузки. Сотрудники нашей компании проконтролируют процесс погрузки, обеспечат всю необходимую технику, грамотно подготовят сопроводительные документы.

 Контроль процесса перевозки. Благодаря отлаженной системе грузоперевозок наши специалисты проводят постоянный мониторинг перевозки. В любое время заказчик может узнать о местонахождении груза и убедиться в его абсолютной сохранности. Обеспечивается полная безопасность перевозки на протяжении всего пути следования груза.

 Организация выгрузки. Выгрузка грузов осуществляется с соблюдением всех норм. По предварительной договоренности возможна доставка в нужное место и время после осуществления выгрузки с железнодорожного транспорта.

 Для заказа грузоперевозок в нашей компании достаточно оставить заявку. Наши специалисты обязательно свяжутся с вами в течение суток, внимательно выслушают вас и рассчитают предварительную стоимость перевозки.

Кроме того, наша компания проводит компетентные консультации по всем вопросам организации и осуществления грузоперевозок. Высокая квалификация специалистов и опыт в сфере перевозок являются гарантией выполнения работ в полном объеме и, безусловно, на должном уровне.