Перевозки из китайской провинции Ляонин в Россию.

Грузоперевозки из провинции Ляонин пользуются всевозрастающим спросом со стороны наших заказчиков по причине существенной экономической выгодны и удобны для доставки небольших товаров, как физическим лицам, так и юридическим.

Эта перевозка нужна в тех случаях, когда ваш товар не занимает весь контейнер, кузов грузовика или вагона. При этом виде транспортировки необходимо учитывать сроки доставки т.к. при наземной или мультимодальной перевозках груз будет доставлен получателю минимум в 25 дней и больше.

Срочную доставку товаров из провинции Ляонин в Россию мы выполняем авиатранспортом. Перевозка самолётом в Москву занимает всего 1-2 дня, в другие города РФ от 2 дней, всё зависит от наличия прямых и стыковочных рейсов в данный город.

Для выполнения сборных грузоперевозок мы используем различные виды транспорта. В наших условиях чаще всего для этого применяется перевозка в контейнере по морю. Возможно применение железнодорожных или автомобильных перевозок, но выбор того или иного вида транспортировки зависит от срочности доставки груза и вида товара.

Морская доставка в контейнере удобна тем, что эта китайская провинция имеет выходы к морю и расположена ближе других к Владивостоку, Находке и другим дальневосточным морским портам России.

 Сам процесс выполнения сборной перевозки разбивается на несколько этапов.

 Основные стадии такого способа транспортировки:

 1. Формирование товарной партии требуемого объема в Шэньян или Далянь. В процессе выполнения отдельные товары и мелкие партии накапливаются на сборных складах.
 2. Там же при необходимости выполняются дополнительные работы по маркировке и упаковке.
 3. Для транспортировки выполняется оформление необходимых, в том числе таможенных документов.
 4. Производится выбор вида транспорта и маршрута, груз отправляется в пункт назначения.
 5. При завозе товара на территорию России происходит его таможенное оформление.
 6. Партия попадает на сборный склад в пункте назначения. В этом случае получатель может забирать ее со склада самостоятельно, или товар будет ему доставлен непосредственно в офис или на склад.

Наша компания с 2009 года оказывает различные транспортные услуги по доставке товаров из Китая в Россию с использованием различных видов транспорта. При возникновении у вас такой потребности просто обратитесь к нашим специалистам по транспортной логистике и совместно выберите подходящий для вас маршрут, транспорт и приемлемую стоимость доставки. 

Немного о провинции Ляонин.

Провинция, расположенная на юге северо-восточной части КНР: она выходит в Желтое море (заливы Корейский и Бохайвань) на юге, здесь проходит государственная граница с КНДР, на юго-востоке открывается «Коридор Ляоси».  Китайцы из-за её важного географического положения дали Ляонин название “Золотой треугольник”.
Провинция делится на 12 городских округов (Аныиань, Бэньси, Чаоян, Дань-дун, Фушунь, Фусинь, Хулудао, Цзиньчжоу, Ляоян, Паньцзинь, Телин, Инкоу) и 2 города субпровинциального значения (Шэньян и Далянь).
Важнейшие морские порты: Далянь (внешнеторговый; нефтяной причал), Инкоу, Даньдун.

Крупные города провинции Ляонин :

Шэньян 瀋陽 — столица провинции и крупный транспортно-промышленный узел. Активно развиваются различные виды производств, машиностроение, город представлен предприятиями цветной металлургии, химической промышленности. Также достаточно хорошо развиты легкая и пищевая промышленность.
Местные предприятия выпускают промышленное оборудование, транспортные средства, электротехническую продукцию, резинотехнические изделия и изделия из стекла. В Шэньяне расположен головной завод компании Brilliance China Auto.
Важнейший международный аэропорт города и всей провинции: Шэньян Таосянь

Далянь 大連 — 3 578 000 чел. (2009 г.) с 2003 город превращается в международный транспортный центр Северо-Востока КНР по программе принятой Госсоветом КНР.
Далянь это важные морские ворота не только провинции Ляонин, но и Китая. Со столицей провинции город соединён скоростной автострадой, которая связала пять крупнейших городов провинции — Шэньян, Аньшань, Ляоян, Инкоу, Далянь. Дополняет транспортный узел железнодорожная магистраль Далянь — Харбин, рассчитанная на скорость 350 км/ч, дополнительно к скоростной железной дороге существует железнодорожное сообщение со всем Китаем.
В черте города расположен Даляньский международный аэропорт Чжоушуйцзы. Осуществляются международные и внутри китайские рейсы.
Городская промышленность представлена предприятиями металлургии, машиностроения, станкостроения, судостроения, электроники, строительными, химическими и нефтяными компаниями. В России знают продукцию текстильной и пищевой отраслей Даляня.

Аньшань 鞍山 — 1 529 850 чел. (2010 г.) — город является крупным центром по добыче железной руды и порой его называют “стальной столицей” Китая. Коммерческие авиаперевозки города обслуживает аэропорт Аньшань Тэнао.

Бэньси 本溪 — 959 610 чел. (2010 г.), Фушунь — 1 340 205 чел. (2010 г.), Цзиньчжоу — 886 008 чел. (2010 г.), Даньдун — 780 414 чел. (2010 г.), Фусинь — 669 317 чел. (2010 г.), Ляоян — 527 850 чел. (2010 г.).

Другие статьи.

Доставка грузов из Китая и стран Азии

Выбор пути доставки контейнеров из Китая

Сборные грузы: документальное оформление на таможне