Сколько должна стоить быстрая международная доставка грузов из Европы в Россию? Ответ зависит от выбора транспортной компании и программы, по которой будет осуществляться транспортировка.

Мы предлагаем выгодные решения логистических вопросов российским предпринимателям, которые выходят на европейский рынок, и гражданам, заинтересованным в недорогой доставке любых грузов из стран ЕС. Грузоперевозки осуществляется автомобильным транспортом.

Тип перевозки

В зависимости от объемов перевозимых в РФ грузов из Европы для доставки привлекаются:

  • малотоннажные машины вместительностью до 3–5 тонн;
  • небольшие фуры с грузовым отсеком до 90 кубометров;
  • крупный грузовой транспорт вместимостью до 120 кубометров.

Это может быть тентованный грузовик, машины с рефрижераторным оборудованием, изотермы или платформенные автомобили для перевозки габаритных изделий. Кроме автоперевозок, наша компания осуществляет срочную и несрочную доставку из Европы мелких грузов авиатранспортом. Малые расстояния определяют приемлемые тарифы такой транспортировки, а личное сопровождение гарантирует сохранность товаров.

6 преимуществ автоперевозок

Практика показывает, что автогрузоперевозки – оптимальный способ быстрой доставки грузов из Европы в Москву с последующим развозом по городам. Преимущества такого рейса:

  • Нет перегрузки. Это дает сразу два плюса – гарантирует безопасность партии и ускоряет перевозку.
  • Подбор транспорта по объему (вместимость грузовой площадки до 120 кубометров и меньше). Позволяет быстро доставлять товары любыми партиями – от мелких сборных до средних.
  • Хорошее качество основных трасс. Дает гарантии прибытия груза в целости, снижает риски страховщиков (выгодные страховые тарифы) и перевозчика.
  • Большой выбор маршрутов (отличное сообщение с большинством стран-партнеров) для международной доставки грузов из Европы в любой российский город.
  • Интенсивный грузопоток по популярным направлениям. Заказчику доступны разные режимы – сборная перевозка, доставка малотоннажным транспортом, транспортировка догрузом.
  • Современный транспорт, оборудованный системами отслеживания, – возможность для заказчика в любой момент узнать, где находится его груз.

Как выгодно доставить груз из европейских стран

Заказчику доступны различные программы:

  • Полное сопровождение (доставка и растаможка грузов из Европы).
  • Экспресс-перевозка за 2–7 дней.
  • Транспортировка в режимах «дверь-дверь» или «склад-склад».

Тип груза может быть любым. Мы занимаемся доставкой и таможенным оформлением грузов из Европы всех категорий. Среди постоянных пунктов забора – Испания, Италия, Греция, Нидерланды, Германия. Мы также активно работаем с экспресс-доставками из стран Прибалтики, Польши, Чехии.

Итоговая расчетная стоимость доставки грузов из Европы всегда определяется индивидуально. Она зависит от типа продукции, объема занимаемого места в кузовном отсеке, вида привлекаемого транспорта, текущей дорожной ситуации в странах, через которые машина будет проходить транзитом, и других условий.

Для расчета тарифа заранее, обращайтесь к квалифицированному диспетчеру. Он поможет выбрать оптимальный маршрут, программу доставки, которая легко уложится в ваш бюджет.