Компания GALAXY  осуществляет перевозки грузов автомобильным транспортом из Европы и Китая в Россию. Мы осуществляем весь комплекс услуг по доставке грузов авто траснпортом. Автоперевозки грузов из Европы, стран СНГ, стран Азии и Китая с нашей компанией будут выполненны качественно и без задержек.

Автомобильные перевозки из Европы и в Европу с GALAXY Logistics

Организуем перевозку товаров автомобилями из Европы в Россию и на экспорт. Также предлагаем комплекс дополнительных услуг, позволяющих облегчить процесс доставки груза.

Наша компания выполняет международные автоперевозки на любом типе подвижного состава: тент, контейнерная площадка, рефрижератор или изотерма.
Перевозка груза с помощью автомобильного транспорта позволяет доставлять товары адресно, до склада клиента. Грузы доставляются от двери до двери без перегрузки — это обеспечивает высокую скорость транспортировки грузов. Это оптимальное решение, если вам нужно транспортировать небольшие и средние партии продукции.

 Наши преимущества:

— большая база перевозчиков, позволяющая нам оперативно находить оптимальный по мощности, объему и типу транспорт (транспортный парк для автомобильных перевозок из Европы: 120м3, 90м3 и машины меньшего объёма, мы предлагаем для автоперевозок из Европы);

—  возможность подобрать машину по необходимым для клиента параметрам, в том числе и для транспортировки опасных грузов (в операционной базе компании ГЕЛАКСИ есть автомобили разных конфигураций, это: рефрижераторы, тентованные автомобили, контейнеровозы и даже автомобильные платформы для перевозки негабарита);

— быстрая, насколько это возможно, подача автомобилей благодаря слаженной работе наших логистов и менеджеров, а также большому выбору техники у наших партнёров;

— обширный перечень сопутствующих услуг, позволяющих максимально сократить личное участие клиента в организации доставки. Вы сможете воспользоваться помощью наших специалистов по логистике, юристов, менеджеров, которые помогут не только грамотно организовать автомобильные грузовые перевозки, но и собрать все необходимые документы, в том числе для таможни;

— оптимальный маршрут для автомобильных перевозок грузов;

— продуманная логистика позволяет организовать ритмичные, регулярные перевозки.

— большой опыт работы обеспечивает сохранность грузов.

Консультацию по организации перевозки товаров автомобильным транспортом можно получить бесплатно по нашему телефону +7(495)64-68-143 или через электронную почту.

Ежедневные отгрузки из Европы позволяют нам активно оперировать арендованными и привлечёнными автомобилями. Вариантов загрузки и перевозки автотранспортом из Европы можем предложить много. От перевозки груза в одной машине, до консолидированной отправки или догруза. Если Вам необходимо привезти из Европы небольшой груз, мы можем предложить: сборную перевозку, малотоннажный автомобиль. Если нужно привезти срочно, мы предложим авиаперевозку.

Целесообразность международных автоперевозок возникает при необходимости максимально быстрой доставки.

 Ограничения при организации международных автоперевозок:

— невыгодны при транспортировке больших объёмов грузов;
— неэффективны при межконтинентальных перевозках.

Мы организуем международные автомобильные перевозки из Европы.

Организация международных автоперевозок от нашей компании — это доставка груза, осуществляемая командой профессионалов, имеющих для этого все ресурсы.

 Преимущества сотрудничества с нашей компанией в области международных автоперевозок:

— Оптимальный маршрут доставки с учетом специфики конкретных стран;
— Выбор необходимого вида транспорта;- Обеспечение контроля за движением груза.

Наш опыт перевозок автомобильным транспортом из Европы:

•Из Испании мы везём фрукты автотранспортом оборудованным рефами;
•Из Греции мы возим оливковое масло (вид кузова зависит от сезона);
•Из Италии мы перевозим мебель и ТНП;
•Из Германии мы бережно и срочно доставляем станки, оборудование, тяжёлые грузов и негабарит. Перевозим контейнеры из портов.
•Из Польши мы транспортируем косметику и гигиеническую продукцию.
•Из Литвы и Латвии везём всё то, что идёт транзитом из Европы, Китая и других стран.

Стоимость услуг на автоперевозки из Европы

Стоимость перевозок зависит от страны и квадрата загрузки, наименования груза, веса и объёма груза в машине.

Также необходимо учитывать сезонные факторы и даже погодные. К примеру все мы помним, как на юге Исландии 14 апреля 2010 года взорвался вулкан Эйяфьятлайокудль. И с апреля же был рост тарифов на международные перевозки из Европы. Как вулкан повлиял на рост тарифов на автоперевозки? Самолёты по Европе перестали летать и люди пересели на автомобили и автобусы, из-за чего плотность движения на автомобильных дорогах возросла и упала. Оборачиваемость грузовиков стала меньше и снижение скорости стало компенсироваться стоимостью автоперевозок).

В среднем стоимость перевозки из Европы на 90м3 автомобиль составляет:

•Germany Hamburg D-20 3000 евро.
•Germany Berlin D-10 2800 евро
•Italy Milan IT-20 4000 евро
•France Paris Е-75 3900 евро
•Poland Warsaw PL-00 2300 евро
•Latvia Riga LT 1400 евро

Более точную стоимость, стоимость оформления документов, стоимость на таможенные услуги экспорта и импорта. А также стоимость доставки из других стран Европы, уточняйте у сотрудников компании ГЕЛАКСИ Лоджистикс

От чего зависит стоимость перевозки грузов автомобильным транспортом:

За основу для расчет тарифов на доставку груза автотранспортом из одного города в другой (междугородняя перевозка) берутся следующие параметры: тип груза, размеры и вес, если груз опасный, то класс опасности, количество мест, вид упаковки, вид и тип транспорта, пункты перегрузки и пр.В каждом отдельно взятом заказе на автоперевозки стоимость рассчитывается индивидуально, в учет принимаются только те факторы, которые могут оказать влияние на каждую отдельную перевозку. К примеру, при расчёте оплаты по часам основной вес имеют только максимальная грузоподъемность ТС, расстояние в километрах и время в течение которого транспортное средство предполагается использовать. Но, поскольку стоимости перевозки груза в зависимости от региона оказания услуг значительно отличаются друг от друга, то при расчете тарифа на перевозку регион всегда принимается во внимание.

Особенности автоперевозок грузов из Европы

— среднесуточный пробег автомобильного транспорта ограничен .
— в некоторых странах Европы действует ограничение на движение автотранспортных средств в выходные дни.

Вам обеспечены международные автоперевозки высочайшего уровня качества и надежности по адекватной цене. Звоните +7 (495) 64-68-143.