Услуги 3 pl логистики при работе с ОАЭ.

Мы предлагаем комплексные решения складирования и перевозок на грузовом хабе Дубая.

Транспортная и складская работа в ОАЭ дает нам уникальное преимущество, быть там, где наши клиенты нуждаются в оперативных логистических услугах.

Подход комплексного предоставления услуг позволяет нам оперативно проводить работу по консолидации, складской обработке, таможенному оформлению и помогает нашим клиентам получать экономию во времени и финансах.

Наш опыт в предоставлении услуг при перевозках в Дубай.

-авиатранспортные услуги;
-морские перевозки в контейнерах.

Местоположение нашего партнёра в Дубае обеспечивает прямой доступ к основным аэро и морским портам. Мы предоставляем нашим клиентам Third Party Logistics услуги, которые включают воздушное и морской экспедирование грузов, складирование, сбор и упаковку товаров, таможенное и документационное оформление.

Контейнерные перевозки Россия – ОАЭ.

Наши отлаженные связи с морскими линиями, оказывающими контейнерный сервис позволяют оказывать эти услуги эффективно и экономически выгодно, при этом мы стремимся, что бы сама доставка происходила в кратчайшие сроки.
Мы используем комбинированную практику использования контейнеров, часть из них находятся в собственности линий, а часть собственность других компаний, так мы добиваемся постоянного наличия контейнеров для перевозки грузов наших клиентов.

Авиаперевозки и Air Charter услуги

Отдел воздушных перевозок GALAXY logistics предлагает авиаперевозки грузов с опорой на агентский  офис в Дубае. Наш агент в Эмиратах работает с аэропортом Dubai International Airport в Dubai Cargo Village. Нашу команду авиаперевозок можно оценить, как поставщика комплексных логистических решений в авиации и надёжного партнёра.
Наши экспертные знания помогут вам разобраться в импортных и экспортных требованиях, таможенных правилах, необходимости лицензий. Профессиональные сотрудники проконсультируют по всем вопросам документационного оформления и практике необходимых платежей. Наши знания и опыт позволят получить вам оптимальные результаты в перевозке Air Freight.

Услуги, осуществляемые нами при доставке грузов:

•    Авиаперевозки (экспорт / импорт, консолидация)
•    Мультимодальная транспортировка (море / воздух, море / земля)
•    Проекты Погрузочно-разгрузочные
•    Авиа фрахтование
•    Доставка «от двери до двери»
•    Таможенное оформление

Через сеть национальных и международных партнеров, мы можем спроектировать и построить по-настоящему глобальную программу, которая включает автоперевозки, авиационные перевозки, железнодорожную и морскую транспортировку в точности удовлетворяя потребности наших клиентов в логистике.

Наша логистика третьей стороны помогает нам в предоставлять доставку  наиболее эффективным образом и в гарантированное время.

Телефон центрального офиса в Москве +7(495) 64-68-143 Электронный адрес: sales@glx.su