Цена за доставку грузов из Китая

Покупки в Китае делают сегодня все, но есть поговорка — Телушка за морем полушка, да рубль перевоз. Так вот наша компания стремиться обеспечить своих клиентов лучшей ценой на перевозку грузов из КНР.  А как складывается стоимость транспортировки, опишем ниже.

Всем, кто покупает товар в Китае отлично понимают, что выиграв на цене товара, можно сильно проиграть на транспортировке, доставляя его от производителя в Китае до склада в России.

Стоимость доставки товара имеет значение

Сумма перевозки во многом зависит от характера груза. Если груз опасный, хрупкий, негабаритный, требующий особых условий хранения и размещения – естественно ожидать значительной наценки за беспокойство и дополнительные работы перевозчика. Также не стоит сбрасывать со счетов ожидание на промежуточных складах и условия доставки получателю (хорошо, если есть возможность принять товар на складирование в логистическом центре, что сбережет деньги на индивидуальную доставку «до двери»).

Кроме того, не нужно быть специалистом по логистике, чтобы догадаться: расстояние и необходимость доставки отправления разными видами транспорта удорожают транспортировку из некоторых удаленных от России областей Китая. Время и усилия, затраченные на перегрузки и пребывание в пути, войдут в торговую наценку и сделают товар из Китая уже не таким конкурентным на российском рынке.
Как выиграть на цене доставки товаров из Китая?

Доставка товаров из Китая

Опытный специалист по логистике разбирается в хитросплетениях маршрутов и оптимизации затрат на перевозку. Его консультация и помощь в сопровождении груза окупятся сторицей: наши клиенты быстро убеждаются в выгодности сотрудничества с высокооплачиваемыми специалистами. Потому что хорошая работа Faktoriall позволяет сберечь до 50% средств, которые вы могли бы затратить.

Обращаясь к нам, вы заранее будете точно представлять, какие затраты лягут на конечную стоимость товара, доставленного из Китая. Также вы сможете рассчитать процент рентабельности подобного предприятия и предположить прибыть от него, будучи честно предупреждены о подводных камнях и расходах.

Если вы постоянно закупаете товары в Китае и уже наладили их сбыт, то вам тем более стоит обратиться к Faktoriall – возможно, вы переплачиваете за доставку.
Транспортно-логистические шахматы

Специалист по логистике рассчитывает шаги вперед, основываясь на формуле: стандартный тариф или фрахт плюс вариации. Их множество.

Цена железнодорожной перевозки зависит от:

скорости — грузовая или пассажирская;
удаленность станций отправления и пункта приема товара;
вида отправления (тип вагона, контейнера).

Цена перевозки морем редко складывается из ставки фрахта: большую роль играет характеристика отправлений, особенности порта и работа грузчиков.

Самой больший гибкостью обладают автомобильные перевозки, так как каждый перевозчик выставляет собственные тарифы и порядок расчетов, который зависит от конкретной ситуации.

Позвоните нам: +7(495)64-68-143 и мы сообщим вам стоимость перевозки вашего товара — специалисты GALAXY Logistics просчитают все нюансы доставки груза из Китая. Вы можете  воспользоваться обратным звонком.