Срочная авиа доставка по России.

Срочная авиа доставка по России.Срочная авиа доставка по России.

В самый удалённый уголок России мы сможем доставить срочный груз от 1 кг и выше. Наша региональная сеть покрывает более 2000 населённых пунктов. 

Грузоперевозкой срочных грузов занимается бизнес дивизион — ГЕЛАКСИ ЭКСПРЕСС.
Данное подразделение группы ГЕЛАКСИ занимается сборными и экспресс перевозками с 2009 года.

Осуществляя логистику срочных грузов мы выстроили систему отправки грузов через аэропорты московского авиаузла.

Авиаперевозки грузов мы подразделяем на экспресс доставку и срочную перевозку.

При технологии осуществления экспресс доставки груз от грузоотправителя доставляется на наш склад находящийся на 2-м Котляковском пр., далее данный груз собирается в грузовую консолидацию и доставляется в аэропорт. Ваш грузоотправитель может самостоятельно доставить товар на наш склад и он так же будет отправлен в любой регион России.

Однако не всегда есть время собирать груз и его обрабатывать на складе. Для таких срочных отправлений мы предлагаем срочную грузоперевозку. При выполнении такой перевозки наш автомобиль проследует от грузоотправителя в Москве или области сразу в аэропорт отправления.
Экспресс доставку, срочную или авиаперевозку мы выполняем от двери до двери. 

Наша  система отправки экспресс грузов строится не только на авиатранспорте.

Для срочных грузоперевозок, мы в зависимости от груза, расстояния перевозки и в зависимости от других параметров выстроили бизнес модель срочной доставки груза автотранспортом и железной дорогой.

Гибкость нашей компании позволяет нам учитывать факторы загруженности авиалиний, погодные условия и другие факторы влияющие на авиа доставку грузов. Так же не всегда целесообразно возить грузы авиатранспортом в ближайшие от Москвы области. Доставка груза автотранспортом будет выполнена быстрее в Нижний Новгород, Тверь, Тулу, Калугу, Санкт-Петербург, Орёл и ряд других городов. А в некоторых случаях и периоды года быстрее груз можно доставить железной дорогой даже в Казань, Пермь, Самару, Ростов-на-Дону и другие города находящиеся на расстоянии в 1000 — 1500 км.
 

Для перевозки срочных и экспресс грузов мы рекомендуем обратиться к нашим специалистам. 8(495) 64-68-143 sales@glx.su