Мы осуществляем регулярные автоперевозки грузов из Европы сборного груза по всем основным маршрутам

Сборные грузы из Европы.Мы осуществляем регулярные автоперевозки грузов из Европы сборного груза по всем основным маршрутам, за счёт чего можем гарантировать надёжную и оперативную доставку товара.

 
Большой опыт перевозки и доставки сборных грузов из Европы, а также наличие квалифицированной команды специалистов.    
В распоряжении компании сеть региональных консолидированных складов, что даёт возможность быстро и без временных затрат сформировать очередную партию сборного груза.

Когда большой машиной везти не выгодно, авиаперевозка обходится дорого, на помощь приходит сборная перевозка из Европы.

Наши маршруты сборных перевозок пронизывают весь Евросоюз от Прибалтики до Англии. Привезти сборный груз из Италии, Англии, Франции, Испании, Греции в Россию с ГЕЛАКСИ Лоджистикс просто. Вы делаете нам заказ на перевозку, мы забираем груз у отправителя и доставляем Вам в Москве или в любом другом городе России.

Следует заметить, что перевозка и доставка сборных грузов из Европы — это не только одно из ключевых направлений нашей деятельности, но и одна из самых востребованных услуг в сфере логистики. Перевозка и доставка сборных грузов из Европы организуется нами постоянно — каждый рабочий день. И мы имеем внушительный опыт работы в данном направлении. Именно поэтому мы можем гарантировать свой высокий профессионализм в данной сфере. Мы неоднократно организовывали доставку из европы мебели, оборудования, одежды, цветов, лекарств, запчастей, посылок и прочих товаров. Обращайтесь, мы будем рады видеть Вас в числе наших уважаемых клиентов.

8(495) 64-68-143 sales@glx.su