Перевозка сборных грузов: отдавайте предпочтение профессионалам

Желаете сэкономить существенную сумму, при этом выполнив доставку сборных грузов? Вы заинтересованы в мобильной транспортировке сравнительно небольших партий тех или иных товаров на объект? Но вы еще не нашли подходящую и ответственную компанию, которая могла бы предложить взаимовыгодное сотрудничество за оптимальную цену? Обращение к нам непременно позволит вам решить важные вопросы и произвести транспортировку груза.

8 неоспоримых аргументов в пользу компании GALAXY Logistics

Сегмент, непосредственно связанный с оказанием транспортных услуг, является приоритетным направлением. Мы готовы предложить перевозку сборных грузов, причем оперативно и по приемлемым ценам. Компания ГЕЛАКСИ Лоджистикс занимает устойчивые позиции на этом рынке и является конкурентоспособной.

Мы неслучайно заслужили доверие как региональных, так и крупных федеральных компаний, и на это есть основания, а именно:
 — предельная оперативность доставки;
 — полное отсутствие каких-либо заминок или простоев в процессе транспортировки;
 — безупречный уровень обслуживания;
 — доступная стоимость услуг;
 — гарантия сохранности сборного груза;
 — эффективная организация перевозки, освобождающая заказчика даже от малейших логистических проблем;
 — наличие подготовленного персонала;
 — консультационная поддержка.

Вам срочно нужно осуществить транспортировку сборного груза на достаточно длинные расстояния? Мы гарантировано сможем перевезти грузы необходимых размеров без каких-либо ограничений по весу.

Что мы предлагаем?

Компания GALAXY Logistics осуществит доставку сборных грузов после того, как будет выбрана максимально оптимальная схема маршрута. Кроме того, нашими специалистами учитываются пожелания клиентов и их бюджетные возможности. Спешим ознакомить вас с основными услугами компании. К ним относятся:
 — хранение груза;
 — оформление необходимых документов;
 — отправка сборного груза;
 — погрузочно-разгрузочные услуги;
 — подготовка к транспортировке, а также упаковка груза;
 — мониторинг и слежение;
 — страхование сборного груза.

Все еще пребываете в поиске надежного партнера, осуществляющего перевозку сборного груза? Тогда добро пожаловать к нам!

Условия сотрудничества

Конечно, стоимость наших услуг зависит от нескольких факторов. Стоит учесть, что при формировании сборного груза наши сотрудники учитывают следующие аспекты:
 — массу груза и его габариты;
 — выбранный способ транспортировки;
 — сроки доставки;
 — географию маршрута;
 — хрупкость груза и другие моменты.

Мы всегда принимаем во внимание потребности клиента, работая с каждым из них в индивидуальном порядке. Только после согласования деталей и выбора схемы маршрута мы приступаем к доставке.

Доверьте перевозку сборных грузов опытным сотрудникам компании GALAXY Logistics. Мы осуществим ее быстро и в установленные сроки, при этом качество сервиса останется на неизменном высоком уровне.