Компания GALAXY имеет многолетний опыт перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, спецтехники и строительной техники.
Богатый опыт позволяет оптимизировать процессы перевозки и предлагать заказчикам наиболее эффективные и продуманные решения.
Специалисты компании GALAXY разрабатывают логистические схемы, согласовывают документы, выбирают оптимальные транспортные средства и маршруты перевозки и т.д.

Компания GALAXY имеет многолетний опыт перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, спецтехники и строительной техники.
Богатый опыт позволяет оптимизировать процессы перевозки и предлагать заказчикам наиболее эффективные и продуманные решения.
Специалисты компании GALAXY разрабатывают логистические схемы, согласовывают документы, выбирают оптимальные транспортные средства и маршруты перевозки и т.д.
 
Для транспортировки грузов компания GALAXY использует железнодорожный, морской и автомобильный транспорт.

При организации перевозок негабаритных грузов мы используем комплексный подход, основанный на чётком понимании возможностей транспорта, большом практическом опыте и высокой квалификации персонала.

Мы осуществляем:  доставку, перевозку следующих  негабаритных грузов:
• перевозка спецтехники (перевозка экскаваторов, тракторов, бульдозеров)
• перевозка строительной техники и дорожно-строительной техники (перевозка кранов)
• перевозка буровых установок и нефтяного оборудования
• перевозка  станков и промышленного оборудования
• перевозка труб большого диаметра
• перевозка негабаритных емкостей
• перевозка негабаритных металоконструкций
и многие другие типы грузов и оборудования.

Этапы перевозки:

 

Получение от Клиента технического задания на перевозку.
На данном этапе мы анализируем наши возможности, согласовываем с Заказчиком условия и требования. Наши специалисты зададут много вопросов, учтут габариты нестандартного груза и далее приступят к проработке маршрута.

Проработка маршрута
Эффективные логистические схемы — вот залог оперативной и надежной доставки. наши специалисты учтут габариты груза, пункт отправления и сроки выполнения заказа. По пути следования будут просчитаны все возможные преграды и найдены оптимальные транспортные решения.

Выбор оптимального транспорта
При выборе транспортного средства учитываются размеры и вес негабаритного груза. GALAXY имеет прямые договора с собственниками подвижного состава и ведущими международными компаниями, которые оказывают услуги по международным негабаритным перевозкам.

Расчёт режима движения
GALAXY стремится выполнять услуги гарантированно и в срок, и для этого наши специалисты просчитывают оптимальные скоростные режимы, возможности портов, автодорог и железнодорожных операторов.

Согласование с надзорными органами
Специалисты компании GALAXY согласуют возможности перевозки с федеральными службами, оформят пакет разрешительной документации, требуемый для перевозки негабаритного груза. Согласуют сопровождение и прикрытие перевозки.

Непосредственная транспортировка
Выбран маршрут перевозки и утверждены условия перевозки. Здесь залогом успешного выполнения задачи по транспортировке являются несколько факторов: надежность транспортных средств, точность графика движения и перегруза с транспорта на транспорт. В момент перевозки важным становится всё. Учёт температуры воздуха и связанные с ней ограничения на перевозку, загруженность трассы и согласование транспортировки с федеральными службами и многие другие факторы.
Транспортировка не заканчивается до тех пор, пока мы с Клиентом не обменялись необходимыми документами и не подписали соответствующие бумаги об окончании перевозки. Физически можно привезти завод, но работать он не сможет из-за того, что ещё не стоит на балансе, мы очень ответственно относимся и к самому процессу транспортировки и документообороту.

Конкурентные преимущества компании GALAXY
Большой практический опыт перевозок:
Наши сотрудники осуществляют различные перевозки:
— перевозка тралом кранов, погрузчиков и экскаваторов по РФ;
— перевозка спецтехники по железной дороге;
— перевозка автотранспортом и железной дорогой жилых модулей и вагончиков для газовиков и нефтяников;
— перевозка негабаритного заводского оборудования и многие другие перевозки негабаритного и тяжеловесного оборудования.