Как привезти купленные товары из США и Канады

В США товар куплен, на американском налоге с продаж экономия получена, осталось доставить товар в Россию.  

Встаёт вопрос, какой транспортный сервис выбрать для доставки товара в Россию.

Товар небольшого объема и веса и он нужен Вам срочно, предлагаем осуществить его транспортировку в Россию самолетом одним из регулярных рейсов.

Более крупный по размерам товар, состоящий из нескольких паллет или просто большого объёма можем быстро доставить грузовым рейсом, летающим из США по расписанию. 

Небольшую посылку можно экономично привезти, используя почтовую или экспресс услугу.

Которую в США можно заказать через нашу компанию. Такие услуги наиболее актуальны для частных клиентов покупающими товары в интернет магазинах и при стоимости товара менее 1000 долларов США. При этом мы сможем помочь сэкономить до 6% на налоге с продаж, только до покупки и оформления товара обратитесь к нам.

Сейчас в России можно беспошлинно получать посылки для личного пользования на сумму до 1 тысячи евро и весом до 31 килограмма за один календарный месяц. При превышении лимита пошлина составляет 30%, но не менее 4 евро за 1 килограмм (взимается с суммы превышения порога).

 Как юридическим, так и физическим лицам в России удобна и интересна доставка грузов с использованием LCL сервиса.

Сервис по перевозке сборных грузов представляет из себя услугу, при которой в один транспортный контейнер собирают товары от нескольких разных отправителей, а доставка в России может происходить как одному получателю, так и нескольким.
 
Везти товары сборным контейнером выгодно для малых партий, в случаях, когда заказывать для перевозки целый контейнер нецелесообразно с экономической точки зрения. Полезный объём обычного универсального 20 футового контейнера около 33 куб. м. Из этого показателя можно понимать экономическую целесообразность заказа отдельного контейнера, если объём купленного вами товара намного меньше, то стоит везти его в сборном контейнере. Такая доставка будет более выгодной, чем доставка отдельным контейнером.

 Забрать ваш товар наша компания сможет в любом штате Америки или провинции Канады.

При необходимости экономии на транспортировке в Россию, мы сможем собрать грузы от разных продавцов на нашем складе и укрупнить в одно грузовое место, оплата которого будет дешевле отправки отдельных грузов.
 

Для расчёта стоимости доставки любого груза из Северной Америки, Вам стоит обратиться в наш офис в Москве.Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс транспортных и логистических услуг при перевозке грузов из США и Канады.

доставка посылок из США