Интересная перевозка в Будапешт

Все мы привыкли к тому, что матрёшки продаются в сувенирных лавках по всей России, но оказывается интерес к ним есть и у наших соседей. Так недавно компания GALAXY Logistics осуществила доставку такого груза в столицу Венгрии.

Чем же примечательна такая перевозка и её особенности.

Партия груза была не большой, дополнительным неудобством  при доставке был тот факт, что товар нужно было завезти в самый центр Будапешта.
Для этой перевозки из России в центр Будапешта был использован небольшой грузовик грузоподъёмностью  5 тонн, который смог пробраться к месту выгрузки по узким улочкам  иностранной столицы. Узкие улицы — это особенность многих старинных городов, которую обязательно нужно учитывать, планируя автоперевозку.
К дополнительным особенностям перевозки  можно отнести  
Наличие  транспортных средств. «Малышей» на экспорт ограниченное количество и подбор транспортного средства это та еще «головная боль», но это помогает Вам избежать перегруза  товара, если бы его отправляли в сборной машине, и уменьшает оплату за использование целой фуры.  И как уже писали  склады под товар в центре,  просто неспособны принимать транспорт зачастую даже не превышающий грузоподъемности в 5 тонн.

Сложности экспорта матрёшек в Будапешт.

Данная перевозка также осложнялась особенностью груза, так как на наш груз необходимо было получить письмо из Министерства Культуры, о том, что отечественные матрешки не являются антикварным  грузом.
При  отправке на экспорт похожих товаров необходимо  внимательно подойти  к выбору брокера оформляющего груз, чтобы избежать простоев автотранспорта.

Если у Вас есть необходимость в экспортных или импортных перевозках то подходите грамотно к выбору транспортной компании, которая знает особенности  такой  доставки.  Наша компания специализируется в международной транспортировке автомобильным, морским и авиационным транспортом.

Венгрия – это небольшая страна в юго-восточной части Европы.
Она входит в Европейский союз и ее столица Будапешт имеет очень древнюю историю и уникальные постройки разных эпох, являющихся культурным наследием страны.