Доставка товаров из штатов в Россию

Пока политики дуются, бизнес поднимает экономику.

Не смотря на взаимные санкции торговые отношения с США не остановились. Произошел спад перевозок ряда оборудования газовикам и нефтяникам, но в целом торговля развивается. Данный факт может подтвердить и наша компания оказывающая услуги логистики в США с 2010 года.

 В структуре доставки из США снизились запросы на перевозку негабаритных грузов, однако с весны 2015 года начали увеличиваться авиаперевозки и перевозки малотоннажных грузов в сборных контейнерах. 

Перевозка сборных грузов и авиадоставка из Северной Америки важные составляющие комплекса  услуг компании ГЕЛАКСИ.

 Мы предоставляем полный комплекс услуг по логистике и ВЭД с США. Американские офисы и склады позволяют забрать товар из любого штата, произвести его таможенное оформление или провести торговую операцию по продаже через нашу компанию если Ваш партнер отказался быть участником ВЭД, На складах мы можем собрать грузы от разных ваших поставщиков, объединить в одно грузовое место и намного дешевле привезти в Россию.
 
Важной составляющей покупки в США, это знание законодательства. Так при оформлении сделки на покупку товара через наш офис в штате Нью-Хэмпшир вы сэкономите 5-6% на налоге с продаж, который в этом штате отсутствует. А при торговой операции в Калифорнии налог с продаж добавит к стоимости товара 7% в виде налога с продаж.
 
На организации самой перевозки так же можно получить экономию. Например собрав товар от разных отправителей и объединив в одно грузовое место. Разница и стоимость авиаперевозки у различных авиакомпаний в зависимости от авиа маршрута. При морской перевозке можно сэкономить на различных вариантах доставки океанских и морских линий.
Организация партнёрских соглашений при перевозках сборных грузов позволяет получить минимальную цену из-за догрузи в контейнер партнёра нашего груза. В течении нескольких часов получить “горящую путёвку” на доставку в Россию, через Европу или прямиком в Российский порт.
 
Описывать американскую логистику и доставку груза в РФ, можно долго и много, но лучший вариант это обратиться к нашим специалистам компании ГЕЛАКСИ.