Доставка из Европы в Россию сборных грузов осуществляется нашей компанией по собственным маршрутам. Выбор маршрута транспортировки влияет как на конечную стоимость услуги, так и на сроки перевозки. Используя собственные маршруты, компания «GALAXY Logistics» имеет большое преимущество перед конкурентами, которые пользуются заимствованными маршрутами. Как результат, время доставки товаров при обращении в нашу компанию существенно снижается.

Доставка из Европы в Россию техники

Процесс транспортировки техники из Европы в Россию не занимает много времени и позволяет экономить средства за счет доступных тарифов. Мы не только привезем груз на ваш склад, но и проведем всю работу по таможенному оформлению. Мы контролируем каждый этап доставки из Европы в Россию, поэтому заказ не задержится и не повредится, а вы сможете получить его точно в оговоренные сроки.

Доставка из Европы в Россию запасных частей

Одно из ключевых направлений нашей деятельности по доставке из Европы в Россию — перевозка запасных частей. На протяжении нескольких лет нашими клиентами уже являются отечественные продавцы этого товара.

Схема доставки из Европы в Россию запчастей хорошо проработана. Каждый заказчик получает уже оформленный и прошедший таможенную очистку груз вместе со всеми необходимыми документами. Мы осуществляем перевозки запчастей с промежуточного склада в Москве во все регионы России и других стран СНГ.

Доставка из Европы в Россию запчастей редко ограничивается. Некоторые лимиты при оформлении заказа в нашей компании все же есть, но мы справляемся с существующими объемами перевозок. Оформить покупку запчастей в Европе и заказать услуги по их транспортировке в компании «GALAXY Logistics» могут как и официальные продавцы, так и обычные автолюбители.

Доставка из Европы в Россию оборудования

Импортированное из Европы оборудование пользуется большим спросом в России. Низкие тарифные ставки, действующие в компании «GALAXY Logistics», обеспечивают регулярную загруженность западного направления. Мы создаем комфортные условия сотрудничества для каждого клиента, выполняем доставку из Европы в Россию оборудования максимально быстро.

Из-за высокой скорости перевозки заказчик ожидает свой груз не более 5-20 дней. Срок зависит от места погрузки импортируемого оборудования и его удаленности от границ России. Кроме доставки из Европы в Россию оборудования, «GALAXY Logistics» берет на себя оформление документов по импорту и экспорту, самостоятельно осуществляет растаможку груза. Эти дополнительные услуги стоят значительно дешевле, чем если бы заказчик предпочел заниматься документацией самостоятельно или обратиться в другую компанию.

Доставка из Европы в Россию сантехники, игрушек и мебели

Компания принимает заказы на транспортировку таких популярных непродовольственных товаров, как сантехника, игрушки и мебель. Для нас не важно, что именно из перечисленного требуется доставить в Россию. Любой товар достигнет склада заказчика в максимально короткие сроки и полностью оформленным на таможне. По транспортировке сантехники, игрушек и мебели мы работаем с Польшей, Италией, Германией и рядом других европейских государств.

Заказ услуги и расчет стоимости доставки из Европы в Россию

Все виды доставок из Европы в Россию — и стандартная, и срочная — по стоимости различаются в зависимости от расстояния между местом погрузки в Европе и точкой разгрузки на складе заказчика в России, вида транспорта, наличия или отсутствия дополнительных услуг. Например, транспортировка товаров из Латвии стоит намного меньше, чем из Германии, при этом условия доставки в обоих случаях одинаковые. Подобным образом дела обстоят и по вопросу таможенного оформления — пройти процедуру растаможки с грузом из стран Прибалтики гораздо дешевле, чем если бы груз был, например, из Италии.

Узнать стоимость доставки из Европы в Россию по конкретному маршруту можно в офисе компании «GALAXY Logistics». Наши менеджеры проконсультируют вас и дадут исчерпывающую информацию о доставке товаров по разным направлениям. Связаться со специалистами можно и по телефону или посредством отправки заявки через онлайн форму. В случае дистанционной предварительной консультации через интернет все ответы клиент получит уже на следующий после обращения день.