В условиях пандемии и мирового экономического кризиса очень важно не потерять свои бизнес-позиции, быть услышанным и увиденным. Практически все сферы деятельности переходят на удаленный режим. Организация онлайн мероприятий – это удобно, безопасно и законно. Но технически достаточно сложно обеспечить высокое качество трансляции.

Студия dt group поможет решить все проблемы, связанные с организацией трансляций в режиме реального времени. Наша команда профессионалов имеет большой опыт видеопроизводства, нам удается креативно совмещать видеопродакшн и компьютерную графику, достигая любой цели клиента. Наша площадка находится в самом центре Москвы, что территориально удобно.

Заказывая организацию онлайн трансляцию мероприятия у нас, вы получаете ряд преимуществ:

  1. Оборудованную по последним требованиям техники и дизайна площадку, где могут выступать спикеры.
  2. Качественную съемку на 6 камер и вывод трансляции на любую открытую или закрытую площадку.
  3. Профессионально настроенный звук и свет, качественную гарнитуру и микрофоны.
  4. Прямые онлайн-трансляции с любой5. точки мира с выводом спикера на большой экран.
  5. Массу дополнительных услуг: суфлеры, гримерка, обеды, комнаты отдыха и пр.

Детальные условия онлайн трансляции вы найдете на сайте dt group: будьте всегда в теме!

Видеоконференции онлайн

В условиях карантина меняются стратегии конкурентной борьбы. Противостоять кризису смогут лишь те, кто не потеряет целевой аудитории, не покинет «поле боя» ни на день, будет всегда на связи и на слуху. Как это сделать? Все очень просто! Доверьте проведение видеоконференций онлайн современным технологиям и специалистам многофункциональной студии dt group, расположенной в самом центре столицы.

При правильной организации мероприятия можно забыть о существующих ограничениях. Видеоконференция в режиме онлайн может собрать в одной студии неограниченное количество участников. Для камфорной работы в студии есть:

  • оформленный в черном стиле кабинет с большим светодиодным экраном на заднике и двумя панелями на стойках;
  • стационарная светотехника, гарнитура для спикеров, микрофоны, услуги звукорежиссеры, художника по свету, техников;
  • в создании видеоконференций онлайн задействуется от 3 до 6 камер;
  • спикеры могут выступать с любой точки земного шара, где есть интернет и камера.

Видеоконференция онлайн – ваша антикризисная стратегия и путь к успеху в новых экономических условиях.

Бизнес курсы и выставки онлайн

Сложившаяся в мире ситуация с распространением коронавируса и закрытием стран на карантин существенно подорвала все сферы экономики. Особенно пострадала культура, так как организация массовых мероприятий под строгим запретом. Единственный выход из ситуации – проведение арт выставок онлайн, мастер-классов, показов, концертов, бизнес-курсов и пр.

Компания dt group, расположенная в самом центре Москвы, предлагает свои услуги в организации онлайн-мероприятий любого назначения. Специально оборудованная студия соответствует всем существующим требованиям безопасности и полностью оснащена технически.

К услугам клиентов декорированный кабинет с большим экраном на заднике для включения в эфир спикеров из других городов и стран, а также показа презентаций. Площадка имеет все оснащение, чтобы проводить бизнес курсы онлайн с неограниченным количеством приглашенных участников.

Для заказа доступно несколько пакетов услуг, которые включают:

  • аренду студии;
  • настройку света, микрофонов, звука, презентации;
  • профессиональную съемку и монтаж, услуги суфлера;
  • трансляцию на платных и бесплатных площадках, изготовление контента и пр.

Условия организации онлайн выставки компания может посмотреть на официальном сайте dt group. Будьте на связи, пусть о вас не забывают!