Когда на законодательном уровне было решено оснащать все большегрузы системами слежения ГЛОНАСС, это казалось очередным средством выкачивания денег из предпринимателей. Но на практике эта система дала очень хорошие результаты, ведь отслеживается местоположение транспорта, расход топлива, время работы водителя и даже состояние автомобиля и стиль вождения шофера. За оснащением автомобильного парка системами мониторинга транспорта наши партнеры обратились в компанию «Триви». И не ошиблись.

Ребята отнеслись серьезно к вопросу. Изучил автопарк компании, уточнили какие именно услуги необходимы, составили индивидуальный проект, учитывающий наши потребности и запросы. В стоимость работ вошла установка оборудования, программное обеспечение, настройка системы и ее обслуживание.

Выгоды для бизнеса:

  • Было установлено программное обеспечение на компьютер в офисе, с которого можно отслеживать полный маршрут автомобиля. По индивидуальному логину и паролю, выданными при постановке нашего транспорта на учет, ведется наблюдение именно за закрепленными автомобилями.
  • Для удобства пользования на смартфон закачивается специальное приложение, через которое в любой момент времени и из любой точки можно отслеживать интересующие данные.
  • Также в режиме реального времени отслеживается техническое состояние автомобиля. Это позволяет вовремя выявить дефекты и устранить их до того, как случится поломка или катастрофа.
  • С помощью трекера можно даже отследить манеру вождения водителя и в случае необходимости провести профилактическую беседу или принять иные меры по устранению нарушений. Это выгоднее, чем оплачивать штрафы, или устранять последствия аварий и плохого вождения.
  • Подключение тахографов позволило контролировать время, которое водитель проводит за рулем. Это дает возможность регулировать режим работы и отдыха. С этой функцией можно предупредить переработку, а, следовательно, перегрузку водителя и снизить вероятность аварий при движении из-за снижения концентрации.
  • Установка терминала спутникового мониторинга (https://trivi.ru/monitoring) и нужных датчиков позволяет вести контроль за грузами и автомобилями в любой точке мира в режиме реального времени в любое время суток. Круглосуточный доступ к программе ведется через спутниковые системы ГЛОНАСС и GPS.
  • Все полученные данные записываются на устройство, где установлена программа. Помимо этого вся информация автоматически поступает и сохраняется на подключенном сервере. Такая система дает возможность обработки данных как в режиме онлайн, так и без интернета.

Компания «Триви» – надежный партнер, который держит руку на пульсе. Ребята не пытаются продать вам ненужные функции и услуги. Они предлагают только то, что реально нужно конкретному бизнесу. И не важно, сколько машин в автопарке 5 или 500, легковой это транспорт или большегруз – для каждого будет подобран оптимальный вариант по оборудованию и обслуживанию компании. А еще помимо транспортных средств можно установить слежку за домашними питомцами или детьми в целях безопасности. Но этот вариант уже не для корпоративного, а для частного пользования.

Транспортная логистика – важная часть нашего бизнеса. А «Триви» — надежный партнер, который помогает отслеживать нахождение автомобилей и грузов в любое время дня и ночи. Это позволяет организовывать работу компании четко и слаженно, избегать паники, срывов. А в случае непредвиденной ситуации на дороге – быстро прийти на помощь нашим сотрудникам.