Примеров, в которых приходится незамедлительно перевозить свое имущество, множество. Кто-то пытается решить вопрос с доставкой из магазина купленного кухонного гарнитура. Другие ищут транспорт для отправки на дачу устаревших бытовых приборов или ящиков с инструментами. Быстро перевезти малотоннажные грузы поможет грузотакси по Оренбургу (сайт компании). По желанию заказчика, оно отправится и за его пределы. Таким способом можно оперативно организовать качественную доставку на наиболее выгодных условиях и в кратчайший срок.

Когда возникает необходимость заказа?

Поводов для вызова такого такси множество, это может быть срочный переезд небольшого офиса или необходимость подвезти до места жительства партии товаров и оборудования. Заказ слишком большого фургона в этом случае будет нерациональным и не выгодным решением.

Такой тип сервиса так же удобен, если нужно в ближайшее время отвезти предметы, которые не получится поместить в легковой автомобиль или перевезти на общественном транспорте. Это может быть доставка только что приобретенных строительных материалов или других покупок из супермаркета до дома.

Благодаря оборудованному специальными креплениями кузову, грузотакси поможет доставить в целости и сохранности хрупкие изделия, требующие аккуратной перевозки. Можно так же без проблем подвезти багаж в аэропорт, отправить документацию и электронику из одного предприятия в другое.

Во всех подобных случаях значение имеет не только экономия денег, но и времени. Поэтому услуга пользуется большим спросом, ведь она дает возможность быстро и наименее затратно решить вопрос с транспортировкой.

Особенности пользования услугой

Заранее по телефону необходимо оговорить с диспетчером габариты груза, стоимость и все остальные условия. Он осуществит грамотный подбор автотранспорта с оптимальной высотой, длинной, тоннажем и выполнит его своевременную отправку.

Грузотакси – удобный и полезный сервис

По желанию транспортная компания предоставляет дополнительные услуги грузчиков, которые помогут с упаковкой, переноской, разгрузкой и погрузкой имущества.

Для безопасной и качественной транспортировки следует соблюдать несколько правил:

  • Тщательным образом упаковывать все вещи, особенно хрупкие изделия;
  • Правильно располагать предметы в кузове;
  • Желательно личное присутствие на каждом этапе процесса.

Машина прибудет по требованию заказчика в удобное для него время суток или день недели. Кроме того возможна одновременная перевозка вещей и их владельцев. Как правило, оплата происходит по фиксированной ставке за час аренды машины с учетом всех нанятых работников.

Грузовое такси действительно выручает во многих бытовых ситуациях, когда нужно отвезти вещи, а арендовать слишком массивный транспорт нет нужды. В подобном положении наиболее подходящей машиной является автомобиль марки Газель. Возим-Грузим (перейти на сайт) предоставит надежное автотранспортное средство с опытным водителем за рулем. А квалифицированные грузчики избавят от тяжелых погрузочно-разгрузочных работ.