Из Франции в Россию идет десятая часть всего европейского грузопотока. При этом тарифы разных транспортных компаний для заказчиков направления отличаются в разы. Как получить самую выгодную цену доставки с гарантиями безопасной перевозки?

Обращайтесь к профессиональному перевозчику с опытом работы на этом рынке более 10 лет, разветвленной сетью перевалочных пунктов и собственными складами на территории обеих стран. Мы осуществляем быстрые поставки товаров из французских городов в Москву, Санкт-Петербург и другие города.

Сроки перевозки зависят от выбора типа транспортировки и маршрута. Наибольшей популярностью пользуются прямые поставки:

  • Париж – Москва;
  • Марсель – Москва;
  • Лион – Санкт-Петербург.

Как доставить грузы из Франции?

В силу дальних расстояний между странами наиболее комфортным способом доставки грузов из Франции остается мультимодальный формат. Он может объединять:

  • автомобильные перевозки по территории страны-отправителя и РФ;
  • авиадоставку, морской транспорт или ж. д. пути для международного транзита;
  • авиадоставку или развоз ж. д. транспортом по России.

Мы заинтересованы в оптимальном результате для заказчика, потому подбираем программу перевозки товара по ситуации. Обращайтесь к нашему менеджеру, и он предложит несколько наиболее безопасных и недорогих маршрутов транспортировки с учетом особенностей вашего груза и его объема.

Сборные партии из Парижа

Более 80% грузового потока из Франции – это мелкие и средние партии весом 1–250 кг. Такие объемы выгоднее всего доставлять сборным способом. Мы предлагаем самые эффективные решения для данного вида перевозок.

Что вы получаете:

  • грузовое место по объективной стоимости (без переплат за неиспользуемую площадь);
  • быструю поставку на регулярной основе или разово;
  • полное документальное сопровождение (включая таможенное оформление на границах проходимых государств);
  • доставку в Москву с последующим развозом по городам назначения (или под самовывоз).

Основной транспорт перевозки – автомобильный. Возможна доставка в опечатанных контейнерах (безопасная транспортировка). В программе – минимум зон перевалки, что определяет ее оптимальную стоимость и гарантии сохранности продукции.

В зависимости от требований к перевозке конкретных изделий мы подберем для вас подходящие машины загрузки. В нашем распоряжении есть контейнерные автомобили, тентованные грузовики, рефрижераторное оборудование, «термосы».

Сроки и цена

При мультимодальных перевозках возможны быстрые поставки из любого города Франции. Срочные мелкие товары мы доставляем по воздуху. Перевозка такой посылки займет до 4–5 дней (без переплат за срочность). Стандартный срок доставки автомобильным и другим транспортом – от двух недель.

Стоимость рассчитывается с учетом категории товара, количества стран-транзитеров (выбор маршрута) и объема доставки. При использовании автомобилей средней вместимости (до 90 кубометров) она в среднем составляет 3,9 тысячи евро.

Это очень приблизительный расчет. Для более точного определения цены требуется больше информации по грузу. Обращайтесь, мы подберем для вас оптимальную программу транспортировки и предложим высшие гарантии качества услуги.