Виды перевозок грузов ГЕЛАКСИ Лоджистикс

Современная логистическая компания, которая хочет стать успешной в своем деле должна работать со всеми типами и видами перевозок грузов, не отдавая предпочтения каким-то отдельным.

Кроме того, у логистической компании в обязательном порядке должен быть свой накопительный склад, для своевременной приемки грузов, сортировки и их хранения. Рассмотрим наиболее распространенные виды перевозки грузов.

Автоперевозки

Нужно срочно отправить груз за границу или привезти в Россию, но нет возможности — это сделать? Тогда наши услуги станут Вашим лучшим выбором. Для делового человека время имеет особую цену, поэтому теряя всего одни день, можно потерять целое состояние. Чтобы предотвратить такие потери, для наших клиентов, мы разработали систему, с помощью которой международные перевозки автомобильным транспортом стали простой и доступной услугой.
Автоперевозки грузов по России это наиболее востребованная услуга, текущая тенденция рынка логистики направлена на переход грузоотправителей с железной дороги на автотранспорт.
Автоперевозки один из наиболее универсальных видов перевозок т.к. сам подвижной транспортный состав очень разнообразен,  в транспортное семейство входят автомобили различного объёма и грузоподъёмности.  Автомобиль не привязан ни к чему и практически может подъехать к любому объекту,  на котором сможет загрузиться или выгрузиться, главное что бы был подъезд.

Авиаперевозки

Как можно доставить груз быстро и безопасно? Конечно только самолетом. Согласно статистике, международные авиаперевозки являются одним из наиболее безопасных видов транспорта.
Если есть необходимость отправить груз за границу, но нет времени и возможности собирать все необходимые документы, и выполнять прочие детали организации перевозок самолетом, то самое время обратиться в нашу компанию. Благодаря отлаженному и высококлассному сервису нашей компании, Вы потратите минимум времени и средств на международные авиаперевозки.
Авиаперевозки по России  являются необходимым подспорьем любой логистической сети, в те районы куда нет дорог или важна скорость доставки груза,  доставка самолётом будем просто незаменима.
Необходимо отметить, что при работе с авиатранспортом можно использовать ежедневные и регулярные пассажирские линии, регулярные грузовые коммерческие рейсы или заказать грузовой чартерный рейс.
Активно авиаперевозки используются на маршруте США — Россия. Используя возможности различных авиакомпаний и маршруты следования самолетов, мы в максимально короткие сроки доставляем различные товары из Северной Америки в Россию.   

Железнодорожные перевозки

«Железнодорожные грузовые перевозки — это доставка грузов в самые труднодоступные и удаленные регионы нашей страны. »

Значительная площадь нашей страны и связанные с этим проблемы по доставке грузов в отдаленные регионы обусловили успех контейнерных перевозок. Данный вид перевозки товаров позволяет в значительной мере снизить затраты на перевозку благодаря возможности использования нескольких видов транспорта без дополнительной перетарки. Более того, использование специальных транспортных приспособлений (контейнеров) дает возможность максимально точного расчета объема и количества перевозимого груза. Именно поэтому, контейнерные перевозки РЖД увеличиваются примерно на 8% каждый год. Наша компания предлагает вам помощь в оформлении, отправлении и получении грузов в контейнерах и железнодорожных вагонах.
Осуществляя работу с московским транспортным железнодорожным узлом, мы подадим порожний контейнер к месту погрузки и далее отправим его с ближайшей станции работающей с контейнерами. Программное обеспечение позволяет отслеживать движение товара по сети железных дорог России.
Железнодорожные перевозки нашей компании не ограничены только доставкой вагонов и контейнеров по РФ, отлаженные партнёрские отношения с владельцами подвижного состава и контейнеров позволяют осуществлять доставку грузов в страны бывшего СССР.
Важной составляющей логистического сервиса нашей компании является перевозка грузов железной дорогой из Китая и стран Европы.

Морские контейнерные перевозки

Морские контейнерные перевозки – современный востребованный вид транспортировки различных типов товаров.
Наибольшее распространение морские перевозки получили в доставке товаров из Китая и США в Россию.
Это предельно удобный способ перемещения грузов во всяком виде и в любой упаковке. Мы предлагаем значительно сократить ваши транспортные расходы. Предоставляем возможность в оптимально сжатые сроки осуществлять доставку груза одним из максимально удобных и экономичных видов грузоперевозок.

Предлагаемый нами тип транспортировки грузов не только надежен и экономичен, но и гарантирует сохранность груза. При перевозке контейнерами по морю нет необходимости в производстве такелажных работ непосредственно с грузом, упакованным и помещённым в контейнеры. Все остальные работы ведутся только с емкостями, которые служат защитой от потенциальных повреждений вашего груза. Такой груз можно расположить прямо на палубе, что значительно увеличивает вместимость судов.

Осуществляемые нами перевозки дают возможность организовать доставку сравнительно малого количества груза. При транспортировке большого объёма товаров применение контейнеров даёт возможность гибко регулировать число отправлений по времени – отправлять или получать заказ не весь сразу, а по частям — согласно графику.8036-6

Стоимость перевозки контейнеров ниже стоимости доставки груза без контейнера. Объясняет выгодную цену универсальность контейнера как транспортной единицы. Размеры всех контейнеров имеют стандартизированы, что позволяет использовать стандартные авто контейнеровозы, суда контейнеровозы, железнодорожные платформы, погрузочное оборудование.

Морские контейнерные перевозки, использующие не ограниченную пропускную способность морских торговых путей, являются одним из наиболее популярных и доступных видов транспортировки грузов.

Для Вас мы выполним следующие виды работ:
— доставку груза «дверь в дверь»;
— помощь в оформлении разрешительных и сопроводительных документов;
— упаковку и погрузку-разгрузку;
— страхование грузов на всём пути следования или на отдельные операции;
— консультации по вопросам таможенного оформления и транспортной логистики;
— полное экспедирование;
— складское хранение по пути следования;
— аренду или продажу контейнеров.

Стратегия «одного окна» позволяет получать нашим клиентам различные услуги от одной компании. При этом клиенты получают экономию не только на стоимости услуг, но и на сопутствующих операциях.