Способы понижения стоимости перевозки за счет попутного груза

Чаще всего, услуги по доставке грузов профессиональных специалистов компаний-перевозчиков могут стоить весьма дорого. Но всегда можно найти возможность уменьшить стоимость доставки, не упустив во времени, и не потеряв в качестве оказываемых услуг. И причем, даже несколько.

Консолидация, отправка попутных и сборных грузов позволяют сделать это.

Что нужно сделать для поиска попутного груза

Стоимость перевозки груза, возможно понизить, если отправить его попутно с другими товарами. В основном такая доставка осуществляется автомобильным транспортом. В результате, стоимость грузоперевозки окажется значительно меньше и составит примерно пятьдесят процентов от стоимости обычного грузоотправления. Для поиска попутного груза стоит обратиться к услугам GALAXY Logistics организующую доставку таких грузов.  Наши специалисты укажут данные о месте и времени отправки грузов и о направлении его перемещения. Такие объявления публикуются нашими диспетчерами, чтобы при перевозке транспорт не шел полупустым. При отсутствии у заказчика желания или возможностей самому разбираться в таких объявлениях на сайте и вдаваться в специфические подробности, всегда есть возможность прибегнуть к услугамнашей  компании-перевозчику.

 Консолидированные грузоперевозки

Еще одной возможностью понизить стоимость доставки является консолидация отправляемых вещей — это соединение нескольких однотипных грузов в один, понижающее стоимость транспортировки. При этом она будет состоять в прямой зависимости от объема и веса груза. А в итоге для грузов малых габаритов стоимость транспортировки обойдется дешевле, чем при отправлении иными способами.

На складах силами сотрудников нашей  фирмы-перевозчика производится консолидация грузов. Когда их набирается достаточно для отправления, грузы транспортируются. По прибытию грузов на склады в место доставки, они сортируются и отправляются к своим заказчикам. Снижение стоимости доставки возможно лишь при обращении к услугам специалистов в своем деле. Зарекомендовавшая себя фирма обязана предоставить на рассмотрение заказчику несколько разных вариантов грузоперевозок, а компетентность сотрудников и их внимательное отношение к клиенту является самым главным показателем уровня профессионализма транспортных компаний.