Сколько платить за покупку в США выбирайте сами.

А Вы знаете что покупая товар в США за него можно заплатить дешевле? 

Всё дело в устройстве американская налоговой системы. В США каждый штат определяет налог с продаж, самый высокий налог в штате Калифорния, он составляет 7% от стоимости товара.  В других штатах в среднем налог с продаж 5-6%.

Если Вы планируете закупать товар в США и доставлять его в Россию, Вам лучше обратиться в нашу компанию и мы поможем Вам купить товар со ставкой налога 0%, т.е. Стоимость покупаемого вами товара уменьшится на несколько процентов. 

ГЕЛАКСИ Лоджистикс специализируется на работе с Соединёнными Штатами Америки. Наш американский партнёр располагает офисной и складской сетью, мы сможем забрать груз из любой точки Северной Америки и доставим его в Россию.
 
Обязательно перед заказом товара в США обратитесь к нашим специалистам которые посоветуют какой товар где и как лучше оформлять для вывоза из США. Мы посчитаем наиболее оптимальные варианты покупки, транспортировки и таможенного оформления в США.
 
Для доставки груза из штатов, мы предлагаем авиаперевозку или морскую перевозку. Для срочной доставки груза из США наиболее приемлемо везти товар самолётом. Если доставка груз ане требует особой срочности мы рекомендуем морскую перевозку в контейнере. При этом мы можем предоставить как отдельный контейнер под ваши грузы, так и отправить небольшую партию товара в составе сборного контейнера.

 При множестве маршрутов перевозки из США, наши специалисты выберут наиболее оптимальный и приемлемый основываясь на своём опыте и ваших требованиях.

доставка посылок из США