ГЕЛАКСИ Лоджистикс —  экспедирование и транспортировка грузов из Китая, наш партнёрский  офис находится в городе Шэньчжэнь.

Сервис по доставке консолидированных грузов из Китая

ГЕЛАКСИ Лоджистикс —  экспедирование и транспортировка грузов из Китая, наш партнёрский  офис находится в городе Шэньчжэнь.Основное направление работы с РФ – это консолидация грузов на складах в Китае, экспортное таможенное оформление, экспедирование и перевозка контейнерных грузов (FCL), сборных грузов (LCL), авиаперевозки, тяжелые и негабаритные грузы. Особое внимание хотим обратить на наш сервис LCL из Китая в любой город России. Мы осуществляем перевозку через порт Владивосток прямым рейсом FESCO, тем самым сокращая транзитное время до 5 суток. Будучи прямыми колоадерами в Китае, мы готовы предложить абсолютно эксклюзивные условия сотрудничества для перевозки сборных грузов.

Предлагаем Вам доставку грузов в контейнерах с основных портов

Китая (Shanghai, Xiamen, Tianjin, Qingdao, Dalian ,Ningbo, Shekou, Huangpu, Hong Kong, Yantian, Lianyungang) и Кореи(Busan).
По следующим направлениям в Россию (Moscow, Saint-Petersburg, Irkutsk, Ekaterinburg, Omsk, Novosibirsk, Krasnoyarsk, Tomsk, Ufa, Chelyabinsk, Samara, Khabarovsk, Vladivostok, Nakhodka, Nizniy Novgorod, Rostov na Donu, Krasnodar, Barnaul, Perm, Novokuzneck, Surgut, Ulyanovsk, Niznevartovsk, Orenburg, Tyumen).

 Основное направление нашей работы:

Мультимодальные перевозки,
Контейнерные перевозки по России,
Доставка контейнерных грузов по схеме «Дверь – Дверь

Преимущество наших перевозок:
Все наши контейнера отгруженные в Китае, Кореи идут без перегруза по всем станциям России.

Будем рады начать сотрудничество!
Если у вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь , я и коллеги с радостью на них ответим.
С наилучшими пожеланиями ГЕЛАКСИ Лоджистикс