Сборные перевозки из Италии в Россию. Италия это не только оливковые рощи и фрукты. В Италии развита  промышленность.  Между Италией и Россией идёт активная торговля.

Сборные перевозки из Италии в Россию.Сборные перевозки из Италии в Россию.

При слове Италия многие представляют пляж, море, солнце, Венецию и только некоторые заводы и фабрики.

Именно с этих итальянских заводов и фабрик ГЕЛАКСИ Лоджистикс доставляет сборные грузы.

Италия это не только оливковые рощи и фрукты. В Италии развита  промышленность.  Между Италией и Россией идёт активная торговля. Для оптимизации товародвижения между Италией и Россией компания ГЕЛАКСИ Лоджистикс внедрила партнёрский сервис по перевозке сборных грузов.

Наши еврпейские партнёры, включая итальянскую логистическую компанию, имеют собственный транспорт и склады для консолидации и обработки грузов.
Небольшие грузовики собирают грузы по всей Италии и доставляют на склады для обработки. Затем собранный груз грузят на фуры и отправляют в Россию.
В России груз идёт до двери грузополучателя или до СВХ на котором Вы организуете таможенное оформление.

Наша уникальная услуга позволяет доставлять груз “от двери до двери” из Европы без перегруза в Москве до региональных городов России.
Если Вы или Ваш грузопулучатель находитесь в Нижнем Новгороде, Перми, Казани, Екатеринбурге, Тюмени и т.д.

Мы доставим груз прямо в эти города России.
При планировании сборной перевозки из Италии необходимо понимать тот факт, что срок доставки сбоного груза дольше нежели целого грузовика и тем более авиаперевозки. Т.е. Необходимо чётко планировать время доставки.

Логистическая схема доставки сборных грузов

Рабочей логистической схемой в практике международных транспортировок грузов является «склад-склад» или «дверь-дверь». При этом автокомпания — консолидатор оформляет все таможенные документы по перевозимому грузу, а все расходы вносит в тариф на перевозку.

При перевозке в международном сообщении груз, как правило, подлежит страхованию. В таможенный порядок входит обязательная оплата таможенных сборов согласно кодам «Товарной номенклатуры ВЭД».

Ввиду того, что сборные грузы представляют собой мелкопартийную разнообразную продукцию и, как правило, предназначены они для разных адресатов, оформить таможенную документацию для всего объема груза, который перевозится автотранспортной компанией, не представляется возможным. Скорее всего, каждая партия продукции будет иметь свой таможенный код, а также возможно, что для каждой партии будут свои таможенные сборы.

Вот почему поставщик товара помимо документов, необходимых для перевозки продукции внутри страны, обязательно предоставляет международные таможенные коды продукции.

Зачастую, автотранспортная компания заполняет лишь формы для таможенного оформления груза, а все остальные работы по таможенному оформлению выполняют фирмы — брокеры.

Это дополнительное звено в цепочке автотранспортных грузоперевозок возникло в силу того, что перевозка сборных грузов достаточно новое явление в структуре транспортного рынка.

Со всеми вопросами Вам помогут наши специалисты 8(495) 64-68-143  sales@glx.su