Сборные перевозки из Англии. Как Вы возите сборные грузы из Англии?

Сборные перевозки из Англии.Сборные перевозки из Англии.

Отвечая на вопрос — Как Вы возите сборные грузы из Англии? Мы говорим, что хорошо и у нас есть на то основания.

Свой сервис сборных перевозок мы выстраиваем с опытными и имеющими в собственности транспорт компаниями. Опыт ГЕЛАКСИ Лоджистикс по сборным перевозкам из Европы насчитывает 6 лет.

В зависимости от срочности доставки мы предлагаем вариант сборной перевозки из Англии.

После забора груза у отправителя, товар следует на склад консолидации. Далее в зависимости от срочности доставки в Россию, он грузится на автомобиль.
После отгрузки срочного груза, автомобиль следует в Россию и по пути происходит догруз товара. Данный вид доставки более дорогой т.к. Порой подразумевает, что отправляемый по расписанию грузовой автомобиль идёт не с полной загрузкой.
При медленной доставки сборного груза, груз из Англии в составе сборного автомобиля следует в центральную Европу на очередной склад перегрузки. На этом склад формируется консолидированная отправка в Россию.Уникальной услугой ГЕЛАКСИ Лоджистикс является доставка сборного груза из  Англии в регионы России без дополнительных перевалок в Европе и России. Каждую пятницу автомобили со сборными грузами отправляются в российские региональные города: Самару, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Сургут, Омск, Томск, Новосибирск, Иркутск и дургие региональные города России

.Есть потребность доставить небольшой груз из Англиив составе сборного автомобиля? Звоните 8(495)64-68-143 sales@glx.su