Сборные грузы из Испании в регионы России.

 ГЕЛАКСИ Лоджистикс предлагает услугу по доставке сборных грузов из Испании в регионы России без перегруза в Москве.

Сборные грузы из Испании в регионы РоссииДоставка сборных грузов из Испании в города России: Москву, Санкт-Петербург, Казань, Ижевск, Пермь, Уфу, Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Красноярск – это одно из ключевых направлений деятельности компании GALAXY logistics. Наши специалисты уже зарекомендовали себя многолетним успешным опытом работы в области перевозки грузов, а так же оказания дополнительных услуг связанных с логистикой: страхование,таможенной оформление,установка тахографов и многое другое.

 В Испании мы заберём груз небольшой машиной и доставим на склад консолидации. Каждую пятницу со складов консолидации машины отправляются в регионы России. Машина идёт напрямую в регионы без дополнительного перегруза в Москве.

 

Основные преимущества доставки сборных грузов из Испании в региона России вместе с GALAXY logistics:

 

 Индивидуальном подходе – Мы разработаем наиболее подходящее логистическое решение именно под Вас и только для Вас.
 Качественном сервисе – чтобы оценить удобство, качество и скорость нашей работы, достаточно один раз попробовать.
 Полном спектре услуг – от доставки до таможенного оформления. Мы сделаем все, чтобы вы остались довольны.
 Универсальности и гибкости – мы подстроимся под любой ваш запрос.

 

Наша компания использует для транспортировки сборных грузов из Испании все доступные и более подходящие для каждой конкретной перевозки виды транспорта и маршруты перевозки. Для нашей компании нет не решаемых задач, мы всегда выполняем взятые на себя обязательства.

 

Для расчета стоимости и получения уникального предложения по цене и по исполнению поставленной задачи вы можете обратиться к нам по телефону +7 (495) 646-81-43 или воспользоваться формой онлайн заявки.

 Транспортировка сборных грузов

Транспортные компании в условиях кризиса довольно часто используют такой вид предоставления услуг, как сборная перевозка грузов. Для начала определимся с понятием. Сборные грузы – это комбинирование небольших партий товаров разных компаний в одну партию при отправке в определенный пункт. Перевозка объединенных грузов применяется в том случае, когда объемы поставляемого каждым отправителем товара малы, вследствие чего заказ индивидуального перевозчика становится экономически не выгодным.

Такой вид услуги, как сборные грузоперевозки, занимают на российском рынке особый сегмент. Следует обратить внимание на достаточно важный для отправителя факт: тарифы на подобные услуги несколько выше, чем у аналогичных компаний, занимающихся перевозкой больших партий товаров. Также следует отметить, что в отличие от западного рынка, российские компании пока не спешат использовать воздушные перевозки для доставки сборных грузов.

Главным преимуществом объединенных товарных перевозок является не только экономичность, достигаемая за счет рационально использования пространства, но и удобство. Кроме того, среди плюсов консолидированных перевозок тавра следует отметить систему доставки «из рук в руки», удобную для потребителя.