Сбор груза в США и доставка его в Россию.

Сбор груза в США и доставка его в Россию.

Для наших клиентов мы решили вопрос по сбору товаров в США и доставки его в Россию.

Не всегда выгодно каждую партию товара после закупки и вывоза от продавца сразу везти в Россию. Если партия небольшая, а грузов необходимо забрать у разных поставщиков много, мы предлагаем собрать все товарные партии на нашем складе в одном из офисов в США и уже крупной партией доставить в Россию.
 
Небольшими развозными грузовиками или внутренними авиалиниями мы соберем товар от разных поставщиков в США, далее весь товар соберём на складе консолидации.

Сбор груза в США и доставка его в Россию.BOSTON HEADQUATERS
6A Kitty Hawk Landing, Suite 200
Londоnderry, NH 03053, USA

CHICAGO BRANCH:
1501 West 38th Street
Chicago, IL 60609, USA

HOUSTON BRANCH:
507 N Sam Houston Parkway East
Houston, TX 77060 USA

NEW YORK BRANCH:
184-60 JAMAICA AVENUE
HOLLIS NY 11423

На складе товар соберут в одну большую партию или наоборот разобьют по отправкам.

Собрав товар в одну большую партию мы повезём его в одном контейнере, что значительно снизит стоимость перевозки из США в Россию.

Если груз не заполнит полностью контейнер, мы повезём его в Россию в составе сборного контейнера, однако укрупнение также снизит стоимость транспортировки.

На складе возможно рассортировать товар по разным партиям и отправить разным грузополучателям или разным транспортом. Например часть товара отправляется в Россию самолётом, а часть сборным контейнером на наш Европейский склад для последующей обработки и сортировки или укрупнения.

Вариантов которые мы можем предложить по логистике в США и доставки в Россию у нас много, нам важно понять что вам нужно и мы предложим оптимальное решение.

Многие предприниматели сейчас предпочитают покупать продукцию в США , так как она обладает доступной стоимостью при отличном качестве. Наиболее востребованным способом поставок стали морские перевозки из Америки в Россию. Особенностей в плане транспортировки морем нет, если это не какой-то крупногабаритный или неспецифический товар. Загруженный контейнер доставляется с заводской территории к месту отправки. После прохождения оформления груз отправляется в путь. Товар будет доставлен в Москву или другой город России.

 

Телефон офиса в Москве +7(495) 64-68-143 Электронная почта: sales@glx.su

Сборные перевозки из США, Канады в Россию.

 

доставка посылок из США