Рейсы будут выполняться по летнему расписанию авиакомпании (до конца октября 2016 года) 5 раз в неделю, а с 3 мая — ежедневно. Вылеты будут осуществляться из аэропорта «Домодедово», прибытие — в аэропорт «Тегель».

ОАО «Авиакомпания «Сибирь» (бренд S7 Airlines) с 27 марта 2016 года начнет выполнять полеты из Москвы в Берлин, сообщает пресс-служба авиакомпании, пишет «Интерфакс».

Рейсы будут выполняться по летнему расписанию авиакомпании (до конца октября 2016 года) 5 раз в неделю, а с 3 мая — ежедневно.

Вылеты будут осуществляться из аэропорта «Домодедово», прибытие — в аэропорт «Тегель».

В летнем расписании авиакомпании также станет больше полетов из Москвы в Дюссельдорф: с 27 марта перелеты будут выполняться с периодичностью 3 раза в неделю, с 27 апреля — 5 раз в неделю, а с 9 июня они станут ежедневными.

Кроме того, S7 круглогодично выполняет регулярные рейсы Москва-Мюнхен с периодичностью до трех раз в день. В период новогодних праздников частота полетов будет увеличена до 4 раз в день. Кроме того, в зимнем расписании 2015-2016 годов присутствуют еженедельные прямые рейсы из Новосибирска в Мюнхен.

Источник: www.logistic.ru