Возим различные грузы из США и Канады по миру и в Россию.

Ключевой услугой GALAXY Logistics  являются перевозки грузов в контейнерах из Северной Америки по всему миру.

Офисы которыми располагает наше Северо — американское партнёрство находятся в нескольких американских штатах и Канаде, что позволяет нам забирать товар практически с каждого уголка США и Канады.

Наши возможности — ваши преимущества логистики в США.

Важным преимуществом нашей компании является нахождение склада и офиса в штате Нью Гемпшир. Если Вы будете вывозить груз и оформлять куплю-продажу товара в этом штате, у Вас будет возможность сэкономить на налоге с продаж. В Калифорнии налог с продаж 7% в среднем по США 5-6%. Предварительно свяжитесь по вопросам ведения  ВЭД в США  с нашими специалистами в России офис в Москве +7 (495) 64-68-143. sales@glx.su

Различные грузы из США и Канады.

Мы не ограничиваемся только доставкой контейнерных грузов. Различные  подразделения и компании бизнес группы ГЕЛАКСИ возят из Америки авиа грузы, осуществляют работу со сборными грузами консолидируя их на американских складах. Подразделение по перевозке крупногабарита  и негабарита окажет услугу по доставке больших и тяжёлых грузов. Отдел авиаперевозок осуществит комфортную и быструю экспресс перевозку.

Стоимость услуг по доставке грузов из США и Канады.

Мы можем в рекламных целях повесить любую стоимость вплоть от 1 цента за кг или контейнер как делают многие наши партнёры на рынке что бы создать входящий поток потенциальных клиентов, а потом менеджер по продажам уболтает. Мы специалисты и не можем так поступить, каждый груз индивидуален и имеет свои особенности, габариты, характеристики и т.д. Каждый штат имеет свои особенности и требования, после введения санкций эти требования ужесточились. Кроме того узнав о грузе его территориальном нахождении мы можем предложить несколько вариантов перевозки, консолидации и штат выкупа груза.

Дорогие наши клиенты мы зависим от вашего благосостояния и изо всех сил стремимся оказать услугу так, что бы ваш бизнес успешно развивался. 

Различные грузы из США и Канады.

доставка посылок из США