ГЕЛАКСИ Лоджистикс предлагает расчёт стоимости перевозки на своём сайте. Уникальность данного сервиса в том, что

Расчёт стоимости автоперевозки по России.
 
ГЕЛАКСИ Лоджистикс предлагает расчёт стоимости перевозки на своём сайте. Уникальность данного сервиса в том, что при расчёте стоимости сразу вырисовывается маршрут перевозки и расстояние.
Расчёт стоимости перевозки автотранспортом по России осуществляется на 120м3 (сто двадцати кубовый автомобиль) предназначенный для перевозки объёмных грузов.
Данный сервис мы внедрили для клиентов, которые только прицениваются к стоимости и им нужна ориентировочная стоимость перевозки по России.
Для более точного определения стоимости необходимо обратиться в нашу компанию и предоставить ряд технических характеристик на перевозимый груз.
Получив которые наши логистики рассчитают точную стоимость перевозки груза автомобилем по России.
Для определения стоимости перевозки более маленькой машиной по России необходимо уменьшить тариф рассчитанный онлайн на 10- 15%. Это будет тариф на 86м3 автомобиль. Стоимость перевозки рефрижераторным автомобилем будет ориентировочно укладываться в стоимость перевозки 120м3 автомобилем.
Для определения стоимости перевозки железной дорогой и негабаритного груза автотранспортом необходимо связываться с нашими специалистами.