Работаем с полными машинами по направлениям ЕС – РФ/СНГ

Работаетм с полными машинами по направлениям ЕС – РФ/СНГ

Типы авто: тенты (82 м3/90 м3/120 м3/ мега), рефрижераторы, перевозка АДР грузов (все классы, кроме 1 и 2), а также малотоннажные автомобили для экспресс перевозок небольших партий груза.

Мы располагаем партнерскими складами в Варшаве. «Белые» сборные грузы собираются немецкой фирмой со всей Европы. Консолидируются и оформляются в Варшаве, затем вывозятся с помощью белорусских авто в Россию.  

Консолидация сборных грузов в Прибалтике с дальнейшим вывозом в РФ

Мы располагаем современными и удобными складскими помещениями в Европе (Литва, Италия, Германия, Испания). Хранение всех грузовых позиций осуществляется на своих собственных площадях, а также на складах стратегических партнеров, с которыми наша компания сотрудничает уже многие годы.

Головной склад консолидации расположен в Вильнюсе (Литва) в свободной экономической зоне, что дает некоторые преимущества при таможенном оформлении документов.

Постоянный график консолидации и поставок сборных грузов из ЕС в Москву. Также, происходит постоянный вывоз сборных грузов из Италии, Германии, Франции и других стран Европы.