Преимущества и недостатки такого автотранспорта как Газель

При широком выборе транспортных средств, предлагаемых нашей компанией  для перевозки товаров по Москве, наиболее востребованным для этих целей на сегодня является грузовой автомобиль марки «Газель».

 Достоинства «Газели»

Такие автомобили в большей степени используются для осуществления грузоперевозок в пределах города. В отличие от фур, способных за один раз перемещать немалый вес, эта автомашина предельно экономична, и пустующие места в кузове заказчику оплачивать не придется. Помимо того, этот автомобиль малогабаритен и обладает прекрасной маневренностью, что позволяет ему ловко перемещаться по современным мегаполисам.
«Газели» могут быть оснащены тентами, либо будками, а так же иметь подвижные борта. В зависимости от типа грузов используется своя модификация автомобиля. Обеспечение разгрузочно-погрузочных работ упрощается благодаря беспрепятственному доступу внутрь кузова машины, за счет опять же малых размеров автомобиля.

 Недостатки автомобиля

Когда создается необходимость за одну поездку транспортировать немалое количество груза на дальнее расстояние, возникают определенные сложности.
Крупногабаритные грузы могут запросто не вместиться в закрытый кузов такого автомобиля, а при условии их максимально плотного размещения, создается угроза повреждения при транспортировке.

 Когда же стоит отдавать предпочтение фурам?

Такие гиганты, как фуры, несмотря на их внушительные размеры, обладают приличной проходимостью и смогут абсолютно легко доставить самый разный груз в самые дальние места страны. Эти грузовые автомобили используются при транспортировке любых объемных, тяжелых, габаритных грузов, от продуктов пищевой промышленности до строительных смесей. Фуры приспособлены для перемещения небезопасных грузов.

Организуя такие перевозки, транспортные компании гарантируют обеспечение сохранности и четкое соблюдение сроков перевозки, предлагают страховку груза, а при необходимости экспедиторское сопровождение.