Описание складских и логистических  услуг ГЕЛАКСИ Лоджистикс.

Описание складских и логистических  услуг ГЕЛАКСИ Лоджистикс.

ГЕЛАКСИ Лоджистикс предоставляет складские мощности и логистические услуги с целью хранения и перевозки запчастей.
ГЕЛАКСИ Лоджистикс получает и складирует запчасти под их инвентарными номерами на своих складах. Список складов уточняется отдельно. Компания ведёт учёт соответствующей информации определяемые клиентом, вводит их в систему инвентарного учёта или другую подобную инвентаризационную систему предлагаемую клиентом.
Компания ГЕЛАКСИ предоставляет клиенту отчёт по форме приёма и доставки товара.
На складах ГЕЛАКСИ происходит комплектация заказов, упаковка запасных частей и иной продукции в соответствии с нормами определяемыми заказчиком логистических услуг.
ГЕЛАКСИ Лоджистикс организует перевозку запасных частей в соответствии с инструкциями клиентов, включая оформление необходимой документации и форм, в том числе коносаментов , транспортных накладных и других документов.
ГЕЛАКСИ Лоджистикс выполняет объёмы работ связанные с перевозкой  запасных частей и несёт все транспортные расходы и риски, связанные с потерей или нанесением ущерба при транспортировке, хранении и складской обработке.
Любую поставку груза на склад ГЕЛАКСИ Лоджистикс клиенты сопровождают списком инвентарных номеров запчастей, описанием и стоимостью запчастей.
Поставка любого товара должно предвосхищаться предварительным уведомлением ГЕЛАКСИ о предстоящей поставке. Поставляемые на склад запчасти должны сопровождаться списком с инвентарными номерами.
ГЕЛАКСИ Лоджистикс предоставляет услуги по складской и транспортной логистике в соответствии с требованиями местных и международных требований, регулирующими данную сферу деятельности.
Перемещение запчастей за пределы склада осуществляется только по распоряжению клиента, которое должно сделать в письменном или электронном виде.
ГЕЛАКСИ Лоджистикс разрабатывает, внедряет и управляет логистическими продуктами своих заказчиков и в рамках этого контекста использует