ГЕЛАКСИ Лоджистикс оказывает услуги по перевозке негабаритных и крупногабаритных перевозок.

При оказании услуг перевозки тяжеловесных грузов мы оформляем специальные разрешения.

Мы рады предложить вам весь комплекс услуг по оформлению и получению специальных разрешений по перевозке опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов по территории РФ и стран СНГ, с учетом Порядка выдачи специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов, утвержденный Приказом Минтранса России от 24.07.2012 N 258, вступающего в законную силу с 15 февраля 2013 года.

Процесс оформления разрешений на перевозку вышеуказанных грузов и всех необходимых согласований в зависимости от категории грузов (массы и размеров автотранспортного средства) может длиться от 10 до 30 дней.

Сократить сроки выдачи разрешений можно, обратившись к услугам специализированных организаций на платной основе.

Специалисты компании ГЕЛАКСИ помогут в разработке необходимого и оптимального для Вас маршрута, проведут согласование и помогут в оформлении разрешительной документации.

Дополнительно окажут услуги по консультационному сопровождению автотранспорта перевозящего груз, на всем следовании маршрута, а так же окажем юридические услуги в данной сфере.

Маршрут определяется в зависимости от характеристик груза, расстояния до места назначения, состояния и пропускной способности дорог на пути следования.

Транспортировка опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов — это достаточно сложный класс транспортных услуг не только с технической, но и с юридической стороны.

На первый взгляд, получение разрешений на перевозку автотранспортом опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов не представляет особых сложностей. Но на практике все происходит иначе, и получение разрешений занимает до 90% времени выполнения всего проекта по перевозке.

Стоимость услуг рассчитывается в зависимости от необходимого маршрута.

Мы будем рады проконсультировать Вас по любым интересующим вопросам, а так же избавить Вас от лишних хлопот и предоставить необходимые для перевозки опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов разрешения!