GALAXY специализируется на перевозках Москва — Новосибирск автомобильным транспортом

Компания GALAXY специализируется на перевозках Москва — Новосибирск автомобильным транспортом.

Мы оперируем автомобилями различного объёма. В нашей оперативном управлении автомобили 82 м3, 120 м3.

Мы хотели указать стандартную стоимость, однако стоимость доставки будет зависеть от веса груза, места загрузки и выгрузки, способа загрузки, стоимости груза.

Спецтехника для грузоперевозок автомобильным транспортом

Перевозка грузов транспортными средствами всегда актуальна. Ее осуществляют каждый день из Москвы в различные города. Применяется различный вид транспорта, выбор которого зависит от размеров и параметров перевозимого груза. Можно использовать обычный автомобиль-каблучок, можно небольшие грузовики или фуры, вес которых составляет несколько тонн.

Какой вид транспорта используется для перевозок

На сегодняшний день очень распространены перевозки с помощью такого транспортного средства, как ГАЗель. С помощью нее можно доставить относительно не тяжелый груз, с небольшими размерами в любую точку города. Кузов этого автомобиля может быть различным: закрытым, обтянутый тентом, или вообще, быть разъемным или съемным. У ГАЗелей возможно использование кузова – рефрижератора для перевозки скоропортящихся продуктов. В последнее время широкой популярностью пользуются модели с удлиненным кузовом, в них можно перевозить груз средних размеров. Очень часто используют для перевозки мебели и других промышленных и строительных материалов.

Также, в зависимости от массы перевозимого груза, используют разнообразные транспортные средства. Так, например, для перевозки товара, масса которого не превышает 6 тонн, используют ЗИЛы, а для более высокой массы применяют МАЗы или КАМАЗы. Размер кузова в длину обычно составляет не менее 6 метров, однако, перевозка по городу на таких автомобилях достаточно неудобная, поскольку такая машина может проехать не по всем улицам.

Для транспортировки более крупных грузов используются различные грузовики называемые фурами. На них можно перевозить грузы весом до 20 тонн. Объём кузова такого автомобиля от 86м3 и больше. А если у автомобиля есть кузов и прицеп, то его общая вместимость может быть 120м3.

Какую погрузочно-разгрузочную технику используют

Для осуществления доставки определенного груза используют специальные погрузчики, которые помещают товар в прицеп. Благодаря ним можно поднять материалы на необходимую высоту, поместить в нужное место.

В зависимости от габаритов груза используются разные погрузчики. При его применении очень важно правильно закрепить груз, чтобы он не смог выпасть. Для более тяжелого материала необходимо использовать мощную технику.

В некоторых случаях для погрузки груза используются подъемные краны, однако, из-за своих габаритов его не всегда можно использовать.

При использовании специализированной техники заметно сокращается время погрузки, следовательно, достаточно быстро осуществляется перевозка. Главное, правильно ее подобрать, также для ее управления нужны высококвалифицированные специалисты.

Если Вас интересуют другие услуги, Вы можете ознакомиться с ними на сайте или обратившись в нашу компанию.

Автоперевозки по России;

Железнодорожные и контейнерные перевозки по России;

Негабаритные перевозки по России;

Международные перевозки.