Польша – один из крупнейших консолидационных центров товаров, импортируемых в Россию. По совместительству это еще и большой центр пересечения грузовых потоков. Потому «настройка» регулярных перевозок из этой страны в РФ имеет огромное значение.

Как доставить груз из Польши

Мы организуем доставку грузов из Польши на самых выгодных условиях для российских предпринимателей. Транспортировка осуществляется автотранспортом или самолетами (срочные посылки). В работу принимаются различные грузы: чаще всего – косметика, фармацевтика, гигиеническая продукция и многое другое.

Популярные направления перевозки:

  • через Прибалтику (Варшава – Рига – Москва);
  • через Финляндию (доставка грузов из Польши в Россию до Москвы или Петербурга).

В зависимости от заданных клиентом условий организуем адресную перевозку – до столицы с последующей рассылкой в регион назначения или транспортировку курьером. Сроки доставки зависят от объема партии и выбора транспорта (возможна транспортировка догрузом, попутными машинами).

Авиадоставка без пометки «срочно» займет от двух дней. Пункты прибытия – Домодедово, Шереметьево, Пулково и другие аэропорты в крупных российских городах. Перевозка автомобилями – до двух недель.

Доставка сборных грузов из Польши

Наиболее популярным для российского клиента остается формат доставки сборных грузов из Польши. Он предполагает комплектацию партии товара из посылок разных заказчиков с последующей консолидацией на нашем складе в Варшаве и отправкой в Москву.

Услуга включает:

  • получение товара со склада отправителя;
  • подготовку документов для таможенного прохождения;
  • формирование сборной партии (на одного заказчика отводится столько места, сколько нужно, вплоть до двух из трех частей грузового пространства);
  • отправка и доставка;
  • рассылка (при необходимости) и передача получателю.

Данный формат перевозки позволяет оптимизировать расходы российского покупателя и ускорить транспортировку любых товаров.

Стоимость услуги

Цену доставки грузов из Польши в Россию определяют следующие условия:

  • тип необходимого транспорта (тентованный грузовик, рефрижератор, контейнерные машины, изотермы);
  • объем товара (площадь занимаемого грузового пространства);
  • код товара;
  • набор подключенных услуг (упаковка, доставка, таможенное сопровождение, страхование);
  • сезон.

Безопасность доставки определяет хорошее знание транспортного законодательства по обе стороны границы (российского, польского) и юридически грамотное оформление сопроводительных документов. Благодаря привлечению современных машин и технологий наши клиенты могут в режиме live отслеживать месторасположение грузов, чтобы держать руку на пульсе.

Если вам нужно организовать разовую или регулярную доставку груза из Польши в Москву, обращайтесь. Мы предложим выгодные цены и минимизируем ваше участие в процессе. С нами любой груз доедет до российской столицы в полной сохранности и точно в оговоренный срок. Приблизительная стоимость рейса Варшава – Москва составляет 2300 евро.