Наше направление перевозки США — Россия

Не взирая на санкции, доставка товаров из США продолжает расти. Есть небольшой спад в перевозках негабаритных грузов, грузов предназначенных для энергетического сектора России, но в целом американские интернет магазины, аукционы и другие торговые предприятия у наших граждан пользуются популярностью. Россияне заказывают на американских торговых площадках игрушки, одежду, предметы быта, автомобильные запчасти и многое другое.

 В интернете сотни сайтов на тему доставки товаров, по направлению из США в Россию и страны Евразии, но при кажущейся высокой конкуренции только некоторые компании могут предложить действительно хорошую услугу, низкую цену и работать от первого лица. 

Наша компания организует различные виды перевозок (авиа и морскую) в Россию, доставку и логистику в США.

Что значит организация логистики и доставка товара из США в Россию от первого лица? 

ГЕЛАКСИ не перекупает услугу организованную кем то и это даёт возможность предлагать клиентам оптимальные тарифы на перевозку из Северной Америки.

Товар у вашего американского отправителя мы можем забрать из любого штата.
На складах своего партнёра в Америке мы подготовим груз к перевозке в Россию.
 

Наш опыт работы на американском рынке позволяет предлагать клиентам экономию на налогах США.

Покупая товар в интернет магазине, любого иного продавца, нужно указать адрес нашего склада в Америке находящегося в штате Нью-Гемпшир. В данном штате отсутствует налог с продаж, и покупатель получает экономию в 5-6% т.к. нет необходимости оплачивать этот налог.
 
Имеющиеся складские мощности и отлаженный транспортный сервис позволяют нам оказывать услуги как частным лицам для разовой перевозки одежды, так и организовать регулярную доставку оборудования и запасных частей юридическому лицу.
 

Обращаясь в нашу компанию для доставки товаров и грузов из США вы можете быть уверены, что мы предложим вам из нескольких вариантов наиболее оптимальный и экономичный маршрут и комплекс таможенных, налоговых и транспортных услуг. 

Обратившись за услугой к нашей профессиональной команде, вы получите ряд дополнительных, но важных услуг: таможенное оформление, страхование груза.

доставка посылок из США