Оперативно доставить груз к месту назначения с помощью одного вида транспорта почти невозможно, в особенности при перевозках из Китая или США. Компания GALAXY Logistics сочетает разные виды транспорта для быстрой доставки груза клиентам. Осуществляя мультимодальные перевозки грузов, мы в первую очередь заботимся о вашем комфорте. Мы составляем эффективные индивидуальные схемы доставки товара, максимально сокращая сроки и стоимость транспортировки.

Мультимодальные перевозки – это доставка груза с помощью разных транспортных средств (авиа, авто, железнодорожный и морской транспорт) с целью минимизации времени и расходов. Наши специалисты грамотно разработают индивидуальный маршрут для вашего товара, учитывая специфику доставки разными транспортными средствами. Сложность мультимодальных перевозок не только в выборе правильного маршрута, но также в оформлении сквозной документации и необходимости хранения груза на разных этапах доставки.

Мы осуществим контейнерные мультимодальные перевозки морским и железнодорожным транспортом, организуем доставку сборных грузов, взяв на себя обязанности координации всего процесса.

Обратите внимание: мультимодальные перевозки позволяют нам оперативно проводить доставку груза «от двери к двери» в независимости от страны отправителя и получателя. Мы берем на себя организацию всего транспортного процесса, включая оформление документов, перегрузку в портах, хранение, контроль маршрута и координацию работы.

Мультимодальные перевозки грузов имеют свои преимущества по сравнению с прямой доставкой:

  • Возможность доставки «door 2 door»;
  • Транспортировка товаров на большие расстояния в разные уголки мира;
  • Выбор оптимального маршрута и сжатые сроки доставки;
  • Координирование процессом доставки одной компанией, что позволяет отслеживать груз на всех этапах перегрузки и хранения.

Иногда прямая доставка товара обозначает его значительный простой, и только мультимодальные перевозки грузов позволяют вам вовремя получить свой товар.

Наши логисты разработают схемы доставки на основе информации о товаре, его объеме и весе.
Компания GALAXY Logistics осуществляет контейнерные мультимодальные перевозки всех типов груза, в том числе габаритные, опасные, сборные грузы. Мы составляем индивидуальные схемы доставки, учитывая сроки доставки и финансовые возможности заказчика.

У нас есть деловые партнеры по всему миру и огромный опыт составления оптимальных схем доставки. Мы осуществляем мультимодальные перевозки по высоким мировым стандартам качества.

Для удобства наших клиентов мы предлагаем мультимодальные перевозки с полным пакетом услуг по оформлению таможенной документации, страхованию и сертификации. Наши специалисты подготовят необходимые пакеты документов для доставки товара к вашему порогу. Вам остается только оставить заявку на сайте и предоставить нам детальную информацию о товаре.