Требуется доставить крупную партию товара из Китая в Россию? Ищете выгодный и безопасный способ сэкономить бюджет? Не спешите по срокам? Значит, лучшим для вас решением станет морская перевозка грузов! Транспортная компания «GALAXY Logistics» оказывает услуги по доставке любых товаров на самых выгодных для клиента условиях в соответствии с современными нормативами и международными требованиями по перевозкам.

Особенности

Морские грузоперевозки из Китая в Россию пользуются большим спросом еще с давних времен благодаря надежности, невысокой стоимости, стабильности и удобству. Также этот способ доставки считается самым безопасным, ведь перевозимые товары, находящиеся в специальных контейнерах, не будут подвержены механическим или природным негативным воздействиям.

Часто при доставке груза из Китая применяется мультимодальный принцип перемещения (используются несколько видов транспорта), так как множество крупных производств в Китае находятся в центральной части, где нет выхода к морю.

Гарантируем профессиональный подход

Чтобы доставка морем из Китая прошла благополучно, необходимо обратиться за помощью к профессионалам. В нашей компании работают квалифицированные специалисты, которые произведут своевременную перевозку по правильно разработанной логистической схеме, строго контролируя весь процесс. Доверяя нам свой груз, вы можете быть полностью уверены в его сохранности, своевременной доставке и доступных ценах.

Какие выгоды вы получите, заказав у нас морские грузоперевозки из Китая?

  • Комплекс услуг: предлагаем полный цикл работ, начиная со страхования, оформления необходимой документации, хранения и заканчивая доставкой контейнера на место назначения и выгрузкой партии товара.
  • Перевоз большой партии продукции: сыпучей, жидкой, твердой, крупногабаритной, тяжелой.
  • Своевременную и надежную доставку: мы работаем уже много лет в этой сфере, поэтому у нас налаженные связи с морскими портами.
  • Отсутствие очередей: большие мощности портов предотвращают появление очередей.
  • Доступность: у нас самые низкие цены на морские грузоперевозки из Китая, посмотрите наш прайс, и вы убедитесь в этом.

Что входит в наши услуги?

  • Проведение консультации, подготовка и оформление страховки, сопроводительных документов.
  • Составление оптимального маршрута с учетом всех нюансов: особенностей продукции, сроков, перегрузок, пожеланий заказчика для повышения эффективности и понижения стоимости морских грузоперевозок из Китая.
  • Подбор контейнера, погрузочно-разгрузочные работы, доставка партии товара в порт отправления и назначения.
  • Проведение наблюдения и мониторинг передвижения, предоставление клиенту подробного отчета о местоположении продукции.
  • Организация обработки партии товара в терминалах.

У нас самые выгодные цены!

В каждом случае стоимость рассчитывается индивидуально, и зависит она от пунктов отправления и назначения, объема и типа продукции, ее веса, дополнительных услуг. В любом случае, благодаря многолетним налаженным отношениям с китайскими партнерами, правильной оптимизации расходов, а также предоставления скидок и бонусов, вы получите возможность сократить до минимума расходы, связанные с морскими перевозками грузов из Китая.

Как заказать?

Все просто! Позвоните нам или оставьте сообщение на сайте. С вами сразу свяжется наш представитель, рассчитает стоимость морской перевозки из Китая с учетом всех расходов, ответит на все интересующие вас вопросы и примет заявку.