Компания GALAXY Logistics предоставляет услуги по международным и междугородним автомобильным перевозкам грузов любого веса и габаритов. Осуществляя грузовые автоперевозки по индивидуально составленному графику, наши специалисты доставляют товар в оговоренные сроки.

Автомобильные грузоперевозки от компании GALAXY Logistics отличаются следующими преимуществами для клиентов:

  • Возможность осуществления доставки «от двери к двери». Грузовые автоперевозки позволяют нашим сотрудникам забрать товар со склада и доставить к двери клиента. Ведь сеть автомобильных дорог покрывает всю карту континента;
  • Грузоперевозки считаются сравнительно недорогим способом доставки;
  • На доставку груза автомобильным транспортом почти не влияют изменения погодных условий. Вы можете быть уверены, что ваш товар будет доставлен вовремя.

По сравнению с авиаперевозками транспортировка автотранспортом занимает больше времени. Однако опыт компании GALAXY Logistics показал, что срочные грузоперевозки необходимы только в некоторых случаях, например, транспортировка продуктов питания. В большинстве случаев наших клиентов вполне удовлетворяет доставка автотранспортом. При этом вас приятно удивят экономически выгодные условия такой грузоперевозки.

Наша компания с радостью заимствует опыт европейских стран по организации мультимодальных перевозок.
На сегодняшний день вы можете заказать услугу доставка «от двери к двери» даже в том случае, если основной транспорт доставки – авиа. Как раз грузовые автоперевозки являются неотъемлемой частью мультимодальной схемы транспортировки грузов, позволяющей доставить груз в любую точку мира.

При желании клиента мы можем взять на себя организацию грузоперевозки, оформление таможенных документов, страховки, решение вопросов консолидации грузов. Когда работают наши специалисты, вы можете быть уверены в оперативном таможенном оформлении, быстрой доставке и исключении любых ошибок на консолидационных складах.
Затраты на грузовые автоперевозки включают не только стоимость самой транспортировки груза, но также таможенные сборы, страхование груза, оформление документации согласно установленным нормам, погрузочные и разгрузочные работы. Мультимодальные грузоперевозки включают также хранение грузов на складах в соответственных условиях.

Логисты компании GALAXY Logistics к расчету стоимости и определению маршрута подходят профессионально. Они помогут вам выбрать наиболее выгодный для вас вариант доставки товара, учитывая ваши пожелания относительно времени доставки и финансовые возможности. Наша компания создала систему, по которой грузовые автоперевозки осуществляются, как говорят, «без сучка, без задоринки».

Мы предлагаем своевременные, надежные грузовые автоперевозки по всему континенту. Компания работает по идеально отлаженной системе доставки грузов из консолидационных складов Европейских стран, таких как Германия, Голландия, Финляндия, Италия, а также стран Ближнего Востока и Азии.

На нашем сайте вы найдете дополнительную информацию о транспортных средствах, используемых для грузоперевозки, их грузоподъемность и размеры для самостоятельного подсчета количества перевозимого груза. На дополнительные вопросы относительно грузоперевозки автомобильными путями вам ответят наши менеджеры.
Звоните в удобное для вас время.