Логистика на табуретке.

Логистика на табуретке.Логистика на табуретке. 

Из-за лёгкого доступа на транспортно-экспедиционный рынок в России логистикой не занимается только ленивый. Открыть ООО сейчас  очень просто, компьютер есть практически у каждого, а не иметь мобильный телефон просто не прилично. Лицензирование отменено, ограничений нет ни каких.

И вот берёт человек компьютер, садится на кухне на табурет и начинает работать. Благо есть разнообразные транспортные площадки да парочка клиентов уведённых с другой кухни. И начинает наша новоиспечённая конторка работать. Ищет свободную машину, тут же на транспортной бирже находит груз и разницу в цене берёт себе. Пошёл бизнес.

Затрат практически ни каких, жена счета печатает, да с ребёнком водится. Брат  младший-студент  менеджером по продажам подрабатывает и с сайтом тренируется. Идёт бизнес, затрат ни каких, и клиенты появляться стали.

Цены на услуги такой кухонной компании минимальные, зарплату платить не нужно, налоги как правило платятся не в полном объёме, о безопасности и страховании и не задумывается кухонных дел логистик.

И не думает сотрудник со стороны клиента, что перевезти груз это половина дела, вторая половина дела, это защититься от налоговых претензий, которые могут быть в течение трёх лет с момента перевозки. Проработав два года такая компания как правило бросается, переводится на другого генерального директора и клиент остаётся один на один с государственными органами. Сейчас необходимо доказывать свою должную осмотрительность и наличие деловых  отношений с таким экспедитором.

Мы на рынке логистики работаем с 2009 года, у нас ряд юридических лиц, которые прошли  различные проверки, включая выездные налоговые и ОБЭП. Наши специалисты знают как вести правильно отчётность, объединённые под единым брендом GALAXY юристы и налоговые консультанты помогают улучшить работу не только нашим транспортно-экспедиционным компаниям, мы помогаем другим.

Дивизион консалтинга готов провести аудит вашей логистики и выявить слабые места, проверить защищённость бизнеса и т.д.
 
Порой экономия на сегодняшней перевозке приводит к затратам в будущем.
Бизнес группа ГЕЛАКСИ всегда стоит на страже ваших интересов.

http://glx.su/galery/