Контейнерные перевозки железной дорогой по России.

Наша компания отправляет контейнеры из Москвы и ближайших регионов в дальние города России: Тюмень, Омск, Новосибирск, Иркутск, Хабаровск, Красноярск, Владивосток, Южно-Сахалинск и т.д.

Контейнерная доставка грузов один из популярных вариантов перевозки по России. Как правило контейнерная перевозка железной дорогой осуществляется на расстояния свыше 1000 км.

 Сам процесс контейнерной перевозки происходит по следующей схеме.

Получив распоряжение на забор груза у отправителя, мы подаём порожний контейнер на склад, после его загрузки, гружёный контейнер везут на  грузовую станцию для его перегруза на железнодорожную платформу. Далее платформа с контейнером ставят в товарный состав или контейнерный поезд и он следует до ближайшей станции получателя груза. До склада получателя контейнер опять доставляется машиной и этот же автомобиль вывозит порожний контейнер для сдачи его в железнодорожную товарную контору.
 
Для транспортировки товара по железной дороге мы предлагаем различные универсальные контейнеры объёмом 20 футов, 40 футов и 40 футовые контейнера повышенной вместимости для перевозки объемных грузов.
 
Исполнение перевозки груза в контейнеры осуществляется на основании  поручения экспедитора и транспортного договора. По окончании перевозки мы предоставляем полный пакет бухгалтерских документов и при необходимости возвращаем товаротранспортные документы на  доставленный товар.