Контейнерные перевозки с нами – залог стабильности вашего бизнеса

Желаете оптимизировать объем разгрузочно-погрузочных работ? Вы заинтересованы в перевозке груза с помощью стандартных контейнеров? Хотите ускорить непосредственно процесс транспортировки небольших штучных грузов?

Тогда вам непременно стоит обратиться к нам! Компания GALAXY Logistics предлагает воспользоваться контейнерными перевозками, ведь если наши специалисты берутся за дело, то выполняют его профессионально, в срок и максимально полном объеме!

Особенности контейнерных перевозок

Как правило, требования к контейнерным перевозкам заключаются в своевременной и мобильной доставке груза и его сохранности в процессе транспортировки. Сегодня немалое количество грузов необходимо перевезти непосредственно из одного региона в другой. Нередко они являются достаточно разнотипными. Однако с помощью контейнерных перевозок появилась возможность осуществлять транспортировку целой партии товаров или крупногабаритных грузов.
К преимуществам стоит отнести и отсутствие тары для той или иной партии грузов. Закреплять его на транспортном средстве также нет необходимости, что позволяет избежать дополнительных материальных затрат.

Контейнерные перевозки: 7 причин выбрать компанию GALAXY Logistics

Наши сотрудники непросто занимаются осуществлением контейнерных перевозок, но и стремятся максимально оптимизировать логистику именно вашего бизнеса. Мы не только учтем специфику груза, но и гарантируем вам, что он будет доставлен быстро.

Интересуют контейнерные перевозки, осуществляемые наземным транспортом? Хотите избежать неоправданных простоев? Тогда принципы нашей работы вас гарантировано приятно удивят. К ним относятся:
 — индивидуальный подход;
 — надежный и исправный автотранспорт;
 — разработка схем доставки, которые удовлетворят каждого заказчика;
 — консультационная поддержка;
 — безупречный сервис;
 — прозрачные и доступные цены;
 — гибкие сроки доставки и другие.

Менеджеры готовы проконсультировать вас, а также предоставить информацию о передвижении груза. С нами произвести перевозку даже крупногабаритного груза «от двери к двери» как железнодорожным, так и автомобильным или морским видом транспорта стало еще проще!

Наши услуги

Наш профессионализм превыше любых обстоятельств! Поэтому мы выполняем обязательства даже тогда, когда перед нами поставлены неимоверно сложные задачи, осуществить которые необходимо достаточно мобильно. К основным услугам нашей логистической компании стоит отнести:
 — разгрузочно-погрузочные работы;
 — пломбирование;
 — мониторинг местонахождения груза;
 — услуги сюрвейера;
 — расформирование контейнеров;
 — таможенное оформление;
 — возможность крепления груза на полувагонах или платформах;
 — осуществление интермодальных перевозок и другие услуги.

 Несомненно, контейнерные перевозки с нами – это отличное сочетание стоимости услуг и качества, умноженное на безупречный сервис. Поэтому ваш успех будет очевиден, если выберите компанию профессионалов, которые позаботятся о сохранности и надежной транспортировке груза!