Контейнерная перевозка груза из порта Хьюстон

Контейнерная перевозка груза из порта Хьюстон 

На юге Северной Америки выстроен универсальный грузовой хаб объединяющий различные транспортные потоки. В Хьюстоне два крупных аэропорта специализация которых на международных и внутренних перевозках. Широкое применение получил автомобильный транспорт, который доставляет различные грузы на океанский грузовой терминал.
 
Значительная часть внешней торговли города проходит через его порт, занимающий первое место в США по грузообороту (125,3 тысяч тонн). В порту работают практически все крупные контейнерные линии.  

В Хьюстоне наша компания предлагает полный комплекс транспортных, таможенных и складских услуг.

 Морской путь из Хьюстона занимает в среднем 35 дней.

 В Россию у морского контейнера два пути.

Первый путь по морю в порты Новороссийск, Санкт-Петербург или Мурманск. В портах России происходит таможенное оформление товара и дальнейшая транспортировка к месту выгрузки.
Второй путь следования до портов Европы, например в Котку, далее контейнер ставят на  железнодорожные или автомобильные колёса и доставляют до удобной сухопутной российской таможни. После растаможки груз везут на выгрузку по адресу указанному в транспортной накладной.
 
Хьюстон является ведущим центром производства нефтедобывающего и энергетического оборудования. Поэтому в грузообороте порта большой поток составляют товары этой отрасли промышленности. Через южные ворота Америки вывозят практически все группы товаров вывозимые с территории США и Канады.

 Если у вас возникла необходимость разовой или регулярной перевозки контейнера из США в Россию, обращайтесь, наша компания сможет помочь в данном вопросе.