Наша компания GALAXY Logistics ориентирована на оказание комплексных транспортных услуг в области логистики и экспедирования грузов. ГЕЛАКСИ предлагает полный комплекс транспортно-логистических услуг по морским перевозкам, международным ж/д и мультимодальным перевозкам, международным авиаперевозкам и автомобильным перевозкам. На сегодняшний день основным направлением является отправка грузов контейнерами ж/д из китайских городов (Нинбо, Шанхай, Шэньчжэнь, Ляньюньган, Циндао и т .д.) в РФ и в Среднюю Азию (подробнее).

Услуги складского хранения, обработки и консолидации грузов компанией ГЕЛАКСИ Лоджистикс в КНР.

Наша компания предлагает 3 варианта хранения груза на складах:

1. Клиент намерен воспользоваться услугами ГЕЛАКСИ Лоджистикс по доставке и таможенному оформлению груза — приемка, хранение, обработка — предлагаются компанией бесплатно.

2. Клиент не намерен воспользоваться услугами компании ГЕЛАКСИ Лоджистикс по доставке и таможенному оформлению груза, груз не требует детальной обработки (только взвешивание и измерение объёма) — услуги консолидации и хранения до 6 дней составят — 6 долларов США за кубометр.

3. Клиент не намерен воспользоваться услугами компании ГЕЛАКСИ Лоджистикс по доставке и таможенному оформлению груза, груз требует полной обработки и описания — услуги консолидации и хранения до 6 дней составят – 11 долларов США за кубометр.

4. Сверхнормативное хранение (свыше 6 дней) оплачивается из расчета 1,7 долл за кубометр в сутки.

Доставка маленьких сборных грузов морем через Ригу

В феврале предлагаем возможность отправить маленький сборный груз из Китая на условиях фрахта PAY WHAT YOU WANT. Это предложение действует на все сборные грузы, объем которых не превышает 1 куба и вес при этом не достигает 1 тонны.

Возможна оплата за Фрахт Китай – Рига с самостоятельным вывозом товара своим транспортом .

Услуги в Риге:

THC Riga – EUR 15

DOC FEE в Риге – EUR 25

Если у вас есть такой маленький груз в Китае, добро пожаловать к нам с запросом!

Наш компания находится в Москве, агентский офис в Нинбо, Китае, не далеко от города Шанхай. В компании работает на рынке транспортных услуг много лет, за это время мы приобрели репутацию надежного делового партнера. Если Вы бы хотели сотрудничать с нами, мы можем отвечать как за китайскую внутреннюю перевозку, так и доставку в Россию.

Желаем успехов в работе и счастья в жизни.