Комплекс перевозок из Европы в Россию.

С 2009 года в планах стратегического развития ГЕЛАКСИ Лоджистикс присутствует комплекс услуг. Данная стратегия оправдывает себя и помогает нашим клиентам развиваться.

Клиенты нашей компании получают различные виды перевозок из одних рук. При необходимости привезти из Европы груз целой машиной, мы выполняем данную работу профессионально. Однако у клиента не всегда бывает товара на целый автомобиль или контейнер и в этом случае наша компания предлагает малотоннажную перевозку в составе сборного автомобиля или контейнера.
 
Автомобильные перевозки из Европы целыми машинами во время взаимного эмбарго не всегда эффективны. Порой не набирается груз на целую машину и другие причины толкают наших клиентов к выбору разумной транспортировки груза из Европы.

Как наша компания помогает снижать стоимость логистики при перевозках из Европы. 

Вау! — так был обрадован наш клиент, когда узнал, что стоимость транспортировки целой машиной из Англии будет не выше 2900 евро. А весь секрет в том, что наша практика и связи в Европе нам помогли и вместо того что бы гнать автомобиль своим ходом через всю Европу, мы поставили его на паром.
 
Из Греции в Йошкар-Олу несколько паллет с оливковым маслом и тут наша стоимость оказалась ниже. Наш европейский партнёр забрал груз в Греции, доставил на склад консолидации и машина со сборным грузом направилась прямиком в Поволжье. Так был отыгран срок доставки и снижена стоимость перевозки исключив из процесса дополнительные пункты обработки в Москве.
 
У нас всего одна паллета в Румынии — говорит другой клиент — и перекинуть её нужно буквально через границу, а сроки поджимают. “А у нас машина идёт из Германии и захватит вашу паллету” Так осуществив догруз в свою машину мы опять сократили стоимость и доставили груз в РФ быстро.