Как отправить груз с GALAXY Logistics

GALAXY Logistics  ведет работу на рынке грузоперевозок еще с 2007  года и уже давно зарекомендовала себя, как проверенный и достойный логист.

В настоящее время у нашей транспортно-экспедиционной фирмы есть 95 представителей во всех российских регионах и федеральных округах – от Калининграда и Крыма до Владивостока, Магадана, Камчатки и Сахалина.

Партнёры и агенты в Китае, Европе, Северной Америке и ОАЭ позволяют своевременно забирать грузы из любого населённого пункта в этих странах.

Компания предоставляем своим клиентам возможность отправки груза весом от 1 килограмма, но как же это сделать?

Еще немного информации об GALAXY Logistics  

Компания может выполнять перевозку и очень сложных, негабаритных грузов, а эта возможность есть не у каждой компании. Для перевозки негабаритных грузов должен быть опыт, отработанные годами связи и знание особенностей транспорта, законодательства и умение связать всё это в единый транспортный процесс.

Также уже в течение нескольких лет в GALAXY Logistics  применяется современная система отслеживания передвижения транспорта, которая обеспечивает большую сохранность грузовых отправлений.

GALAXY Logistics  , в случае отдельной договоренности, может даже предоставить дополнительные услуги по страхованию и дополнительной охране особенно ценных грузов. Статус и местонахождение посылки предоставит сотрудник компании, причем с довольно большой территориальной точностью. Доступна и функция оповещения отправителя/получателя на основных этапах прохождения груза.

Многие клиенты уже оценили возможности перевозки сборны и срочных грузов GALAXY Logistics  

Но кроме автомобильных перевозок, GALAXY Logistics  также предоставляет клиентам возможность железнодорожных отправлений.

Так как отправить груз GALAXY Logistics?

Для этого есть два пути – вы можете или обратиться в один из офисов компании, где оформите все надлежащие документы, или заполнить форму заказа прямо на сайте компании по адресу www.galaxylogistics.ru , после чего экспедитор из GALAXY Logistics  подъедет к вам в оговоренное время и заберет груз, который необходимо отправить.

Технологи компании также предоставили клиентам логиста очень полезную функцию по расчету стоимости грузового отправления. Нужно только указать пункт отправки, место прибытия, вес посылки и ее габариты, а также объем. Например, отправка груза из  Москву в Тюмень весом в 5 килограммов и с габаритами 1х1х1 метра (объем в 1 кубический метр) обойдется примерно в 3000 рублей.
При этом возможны и дополнительные функции, некоторые из которых являются платными – уведомление о выдаче груза, перетяжка скотчем, перетяжка фирменным скотчем, коробка, паллетирование, упаковка в мешок, обрешетка и предоставление фанерного ящика.

Опираясь на требования клиентов компания GALAXY Logistics  запустила и необходимую  опцию – отправка грузов авиатранспортом, которая является самой быстрой и все более востребованной среди клиентов логистической компании.

Вы также сможете оформить различные виды оплаты груза – за счет отправителя или получателя, наличными деньгами или безналом. Для большего удобства можно заказать и доставку посылки прямо до двери квартиры или офиса, а, в случае отправки груза весом более 20 тонн, компания идет на дополнительные договоренности, которые могут повлечь за собой применение более гибких тарифов, скидок или бонусов.