Из США в Россию в составе сборного контейнера.

Важной составляющей частью логистической системы является её работоспособность. На рынке перевозок много компаний заявляют о своем опыте в перевозках из Северной Америки, однако не все это профессионально осуществляют на практике.

 Мы знаем об американской логистике практически всё. И именно так заявлять нам позволяют опыт работы и наличие надежного партнёра в США.

У многих компаний взаимоотношения выстраиваются так. Приходит запрос от клиента, он рассылается по ряду компаний найденных в интернете или найденных иным способом. Мы выстроили свою логистику иначе. У нас в США есть только один надежный партнёр которого мы знаем. Ежегодно мы встречаемся и решаем совместно вопросы по развитию новых услуг и направлений развития.
 
При перевозках из США мы учитываем различные нюансы, такие как стоимость таможенного оформления или налоговая политика штата. Покупая товар через штат Калифорния, вы заплатите за него больше. Работая с нашей компанией мы постараемся снизить стоимость на различных этапах покупки и транспортировки груза.
 
Наиболее выгодной является доставка из США сборного груза. Товар мы забираем по всей Америке, далее доставляем его на один из наших складов в США и потом отправляем в составе сборного контейнера в Европу или Россию.
 
Из США возможно два вида перевозки: по морю и по воздуху. По воздуху везут как правило срочные грузы. Остальные перевозки осуществляют морским транспортом. Если же объём груза небольшой и транспортная тара в в виде контейнера для него большая, такой груз можно поместить в контейнер с грузами других клиентов и все вместе отправить в Россию.
 
Нужно купить груз в США и доставить его в Россию, обращайтесь в ГЕЛАКСИ Лоджистикс, мы делаем это профессионально.

доставка посылок из США