Доставка грузов из Китая и стран Азии

 

Доставка грузов из Китая — актуально, надежно и оперативно. Мы специализируемся на всех видах грузоперевозок из стран Азии.  Наша компания доставляет грузы из Китая, Казахстана и других стран Азии по направлениям Россия, Европа, Украина и Казахстан. Для оптимизации расходов на доставку, а так же сокращения времени перевозки мы используем различные виды транспорта в зависимости от поставленной задачи.

Срок доставки

от 7 дней

Регулярные отправки

«под ключ»

Индивидуальный подход

Схемы оптимального маршрута

Таможенное оформление

Прямой и брокерский контракт

GALAXY Logistics с 2007 года осуществляет перевозки грузов из Китая в Россию, используя различные виды транспортных средств:

Довольно часто, чтобы доставить груз от производителя до грузополучателя в России, применяются комбинированные (мультимодальные) грузовые перевозки. То есть, для доставки того или иного товара, скажем, в Москву,  наша компания может использовать и морские грузовые суда, и автомобили, и железную дорогу. Чаще всего именно по морю доставляются контейнеры, в которых могут находиться индивидуальные или сборные грузы.

Нельзя забывать о том, что грузоперевозки из Китая связаны с необходимостью уплаты таможенных пошлин. При этом крайне важно правильно оформить груз, чтобы впоследствии его можно было бы легально использовать или перепродать.

Мы выполняем не только перевозку, наша компания предоставляет полный комплекс услуг по перевозке и таможенному оформлению.

Для грузоперевозок из Китая мы используем различный транспорт и маршруты перевозок.

Доставку груза из Китая осуществляем различными видами транспорта (авто, авиа, железная дорога, море и в составе сборных контейнеров, автомобилей и вагонов), а также комбинируя в процессе перевозки различные виды транспорта (мультитимодальные и интермодальные перевозки).

Доставка грузов из Китая и стран Азии

Морские суда

Доставка грузов из Китая и стран Азии

Грузовые автомобили

Доставка грузов из Китая и стран Азии

Железнодорожный транспорт

Доставка грузов из Китая и стран Азии

Авиатранспорт

контейнерные перевозки из КитаяКонтейнерные перевозки из Китая

Контейнерные перевозки грузов из Китая — один из самых популярных видов перевозки. Нами накоплен большой опыт по контейнерным перевозкам грузов из Китая. Налаженные партнёрские отношения с морскими линиями и экспедиторскими компаниями позволяют получить наиболее оптимальную стоимость доставки и минимальные сроки. В зависимости от условий перевозки, нахождения отправителя, наш специалист подберёт наиболее оптимальный маршрут перевозки и порт отправления в Китае.
Ваш представитель может самостоятельно сдать контейнер в линию, но как правило этим занимается наш агент в Китае.

Отправка контейнеров с товаром производится из следующих морских портов Китая: Шанхая (Shanghai), Нинбо (Ningbo), Сингана (Xingang), Циндао (Qingdao), Ляньюньгана (Lianyungang), Даляня (Dalian), ГонКонга (HongKong), Шеньженя (Shenzhen), Хуанпу (Huangpu), Сяменя (Xiamen), Гуандуна (Guangdong), Цзянменя (Jiangmen), Чжуншаня (Zhongshan), Фучжоу (Fuzhou) и т.д.

В зависимости от условий перевозки, кода товара и других факторов мы вместе с Вами определим через какой порт и каким маршрутом наиболее рационально везти контейнер в Россию.

GALAXY Logistics производит доставку контейнеров через различные порты России (Владивосток, Находка, Новороссийск, Санкт-Петербург), Финляндии (Котка), страны Прибалтики и Европы.

  • Доставка грузов морским, а затем автотранспортом в центральную часть России- от 40 дней.
  • Доставка грузов морским, азатем ж/д транспортом в центральную часть России- от 30 дней.

 доставка сборных грузов из КитаяДоставка сборных грузов из Китая

Не обязательно оплачивать за целый контейнер, если требуется перевезти небольшую партию товара, в том числе и приавтоперевозках грузов из Китая. Сборные перевозки грузов из Китая — это одно из профильных направлений работы нашей компании. Мы оказываем полный спектр услуг от страховки до таможенного оформления. Наш специалист совместно с клиентом, либо самостоятельно предложит варианты комбинированной доставки сборного груза из Китая. Маршрут и вариант перевозки будет выстроен исходя из наименования товара, места забора груза в Китае и доставки его в России, в том числе мы может предложить Вам авиаперевозки из Азии. Дополнительно мы учитываем время наполнения и расписание выхода сборных контейнеров и поездов.

Важной составляющей сборных перевозок GALAXY Logistics являются консолидационные склады наших партнёров. Мы организуем доставку сборных грузов через консолидационные склады в Китае: Huangpu, Shenzhen, Xiamen, Ningbo, Нинбо, Shanghai, Qingdao, Xingang или Хуанпу (Гуанчжоу), Шэньчжэнь, Сямэнь, Нинбо, Шанхай, Циндао, Синьган (Тяньцзинь).

Доставка сборных грузов в центральную часть России- до 45 дней.

Автоперевозки грузов из КитаяАвтоперевозки грузов из Китая

Для автоперевозок грузов из Китая мы в основном используем большегрузный транспорт и контейнеровозы. В нашем распоряжении всегда имеется свободный транспорт, который удовлетворит потребности любого из наших клиентов. Хорошо отработанные схемы по доставке грузов и огромный опыт наших сотрудников в области таможенных услуг, а так же декларирования экспортных и импортных грузов, скорости и надежные партнеры, дают нам возможность всегда оказывать качественные услуги в короткие сроки и по реальным ценам.

Авиационные перевозки из КитаяАвиационные перевозки из Китая

Для срочной перевозки груза из Китая мы предлагаем услуги авиаперевозок. Мы имеем собственных агентов в Китае и за годы работы наладили взаимодействие с авиакомпаниями.
Налаженные долгосрочные отношения с авиаперевозчиками, агентами и экспедиторами позволяют сокращать сроки доставки, иметь постоянные зарезервированные места на рейсы и пользоваться специальными тарифными предложениями.

Специалисты GALAXY Logistics проработают оптимальные маршруты авиаперевозки из Азии, определят прямые и стыковочные маршруты транспортировки груза и отследят процесс перевозки на каждом этапе. Сроки авиаперевозки из Китая зависят от конечного пункта назначения в России, количества стыковок, а также времени в пути.

  • Срок доставки в Москву составляет от 1 дня.
  • Срок доставки по городам России от 3 до 7 дней. При необходимости доставки до двери получателя составляются более сложные мультимодальные маршруты, включающие другие виды транспорта.

Мы осуществляем авиаперевозку грузов из Китая через четыре основных аэропорта в Китае: Beijing, P.R. China (аэропорт Пекин), Shanghai P.R. China (аэропорт Шанхай), Gaungzhou, P.R. China (аэропорт Гуанчжоу), Hong Kong, P.R. China (аэропорт Гонгконг).

Доставка груза производится практически в любом городе России. Точки приёма авиационных грузов Москве — аэропорты Домодедово и Шереметьево.

У GALAXY Logistics свои представители и агенты в Китае и странах ЮВА.

Наличие своих представителей и агентов в Китае, на основных направлениях грузопотоков в Россию (порты, ж/д станции, терминалы), тесное сотрудничество с ведущими международными транспортными компаниями, большой опыт в области организации международных грузовых перевозок позволяют нам формировать оптимальные транспортно — логистические решения индивидуально для каждого клиента.

Логистика и сервис в Китае:

b

Забор и отправка груза из любого района Китая или стран ЮВА

b

Постоянная информация о движении грузов

b

Широкий выбор маршрутов перевозки из Китая

b

Ответственное хранение товаров на складах консолидации

b

Помощь в оформлении таможенной документации (деклараций и прочего) и подготовка сертификатов

b

Доставка груза «от дверей до дверей»

Стоимость доставки груза из Китая и стран Азии.

Цена доставки груза из стран Азии зависит от многих факторов: маршрут, сроки перевозки, вид транспорта, наименование и тип груза, размер груза.

Для уточнения стоимости перевозки груза из Китая вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону 8(495) 646-81-43 или направить онлайн заявку на расчет доставки вашего груза.

Перевозка грузов из Китая для компании GALAXY logistics — это одно из важнейших направлений бизнеса, которому уделяется большое внимание.

Доставка грузов из Китая и ЮВА осуществляется практически во все регионы России:

Центральный ФО:Белгородская область,Брянская область, Владимирская область,Воронежская область,Ивановская область, Калужская область,Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, Город федерального значения Москва.

Южный ФО:Республика Адыгея, Республика Калмыкия, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область.
Северо-Западный ФО:Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Ленинградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область, Город федерального значения Санкт-Петербург.

Сибирский ФО:Республика Алтай, Республика Бурятия, Республика Тыва, Республика Хакасия, Алтайский край, Забайкальский край, Красноярский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область.

Уральский ФО:Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ.

Приволжский ФО:Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Чувашская Республика, Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область, Пермский край.

Крымский ФО:Республика Крым, Город федерального значения Севастополь.

[contact-form-7 id=»4250″ title=»Заказ 120 кубовых машин»]

[contact-form-7 id=»4250″ title=»Заказ 120 кубовых машин»]

[contact-form-7 id=»4250″ title=»Заказ 120 кубовых машин»]

[contact-form-7 id=»4250″ title=»Заказ 120 кубовых машин»]

[contact-form-7 id=»4250″ title=»Заказ 120 кубовых машин»]