Комбинируя несколько видов транспорта, специалисты компании GALAXY разработают для Вас оптимальную схему доставки груза, включающую минимальные расходы на перевозку и максимальную эффективность  услуг.

Мы возьмём груз. Ваш груз. И доставим его на другой край Земли.

Тысячи километров по воздуху, воде или земле, сквозь любые границы и часовые пояса, в нужный Вам город в одной из 214 стран. 

ГЕЛАКСИ Лоджистикс предлагает мультимодальные и интермодальные перевозки (смешанные, комбинированные).

Для перевозки грузов используются крупные контейнеры, сменные платформы и целые грузовые автопоезда, а вся транспортная цепь включает все виды перевозок:автотранспорт, море, железную дорогу. В месте стыковки грузового транспорта и морского (или железнодорожного) находится терминал, или грузовой перевалочный центр, где груз, меняет транспортное средство.

Маршруты и варианты мультимодальных и интермодальных перевозок:

Приведены наиболее стандартные маршруты интермодальных перевозок. При необходимости наш агент заберёт груз у отправителя в любом городе в одной из 214 стран.

Примеры наиболее востребованных маршрутов доставки.

  1. Перевозка КИТАЙ — РОССИЯ. Морская доставка в порты Санкт-Петербург, Котка, Новороссийск, Владивосток. С последующим вывозом автотранспортом или железной дорогой. При необходимости мы организуем таможенное оформление, возможна доставка по ВТТ. Более подробно с перевозками из Китая можно ознакомиться перейдя по ссылке.
  2. Перевозка США — РОССИЯ. Морская доставка в порты Санкт-Петербург, Котка, Новороссийск, Владивосток или в порты Европейского Союза. Далее груз доставляется автомобилем или железной дорогой. В портах прибытия в Россию возможна организация таможенного оформления при необходимости доставим груз по ВТТ.
  3. Перевозка КАНАДА — РОССИЯ. Морская доставка в порты Санкт-Петербург, Котка, Новороссийск, Владивосток, Мурманск. Далее груз доставляется автомобилем или железной дорогой. В портах прибытия в Россию возможна организация таможенного оформления при необходимости доставим груз по ВТТ.
  4. Перевозка ЕВРОПЕЙСКИЙ СОЮЗ — РОССИЯ. Кроме автомобильных и сборных перевозок в последнее время начали активно развиваться мультимодальные (интермодальные) перевозки из Европы, в том числе контейнерные перевозки железной дорогой. Груз на территории Европы загружается в контейнер и доставляется в Россию по морю. Доставка происходит в Новороссийск, Владивосток, Санкт-Петербург и др., в дальнейшей перевозке принимает участие автомобильный или железнодорожный транспорт.

Наша компания работает с различными судоходными линиями, для предоставления полного сервиса по доставке груза. Это позоляет минимизировать расходы на доставку и получить удобное условие хранение в портах доставки. Оказываем услуги по перевозкам с использованием обсолютно всех типов и видов контейнеров. Можем предложить не только морскую перевозку, а также экспедирование и таможенную очистку в портах доставки контейнеров.

Подаём контейнеры под загрузку экспортным грузом на всю территорию России.

Стоимость услуг на мультимодальные и интермодальные перевозки.

Сразу сказать сколько будет стоить перевозка груза к сожалению не возможно. Конечно есть общая база цен на перевозку просто «из любого порта Китая» или «с Восточного побережья США». Но для предоставления полного и точного ответа по стоимости интермодальной перевозки нам нужно знать: что? откуда? как? и ещё ряд почему.

Для точного определения стоимости перевозки, пожалуйста свяжитесь с нашим представителем. Можно нам позвонить или заполнить на сайте специальную форму и наш менеджер свяжется с Вами.

Особенности и понятие интермодальных перевозок

Основные плюсы интермодальных и мультимодальных перевозок заключаются в том, что в них используется наиболее эффективная комбинация способов транспортировки грузов, что позволяет снизить транспортные расходы.

Интермодальная перевозка / Intermodal transport

Перевозка одного и того же груза несколькими видами транспорта, где один из перевозчиков обязуется организовать всю перевозку груза от двери до двери. Признаками интермодальной и мультимодальной перевозок являются:
— присутствие оператора, осуществляющего перевозку от начального до конечного пункта пути следования;
— единый сквозной тариф за перевозку;
— единый транспортный документ;
— общая материальная ответственность за вверенный нам груз для доставки и исполнение всех условий договора перевозки.

Грузовые перевозки из Азии. Грузовые перевозки из Европы. Грузовые перевозки из Америки. Грузовые перевозки из Африки. Грузовые перевозки из Австралии и Океании. Можно осуществить применяя интермодальный вариант перевозки.

Комбинируя несколько видов транспорта, специалисты компанииGALAXY Logisticsразработают для Вас оптимальную схему доставки груза, включающую минимальные расходы на перевозку и максимальную надежность услуг.

Особенности интермодальных перевозок грузов:

  • Интермодальные перевозки грузов – это самый сложный вид перевозки, который требует четкой координации передвижений мультимодальным транспортным оператором;
  • На мультимодальную перевозку составляется единый договор на весь маршрут следования, независимо от количества вовлеченных подрядчиков, видов транспорта и пунктов перевалки;
  • Мультимодальные (интермодальные) перевозки, в большинстве случаев требуют больше времени на доставку и особую подготовку груза к перевозке, поэтому такой вид перевозки не подходит для скоропортящихся товаров;
  • Перевозки довольно дорогостоящие, за счет большого количеством задействованного транспорта и сопутствующих логистических услуг: перегрузка, складирование, хранение;
  • Мультимодальные и интермодальные перевозки грузов намного больше других видов перевозок подвержены различным форс-мажорам и, соответственно, срывам сроков, поэтому страховка груза для такого вида перевозки обязательна.

 Стоимость интермодальной перевозки.

Цена интермодальной перевозки зависит от многих факторов: маршрут, сроки перевозки, вид автомобильного транспорта, наименование и тип груза, размер груза. Для уточнения стоимости интермодальной доставки вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону 8(495) 646-81-43 или направить онлайн заявку на расчет доставки вашего груза.